Наталья Данилова
3
Наталья Данилова
1
подписчик
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ветеринарный кабинет
село Богатое · Ветеринарная клиника
Сохранить
Вчера
Отвратительная клиника!вызвала врача на дом,собаку укусила оса за язык.Вызвала врача в 9ч утра,сказал сейчас приедет,приехал в 11.Сделал уколы,сказал если что звоните. Прошло 3 дня,опухоль немного спала но собака не ест и не пьет. Звоню утром врачу тому же,сказал что приедет.Жду. Время 16ч,звоню ему,не отвечает,звоню в кабинет,отвечает другой врач Лена и когда я спросила где врач который обещал приехать?эта нахалка начала кричать чтобы я собаку везла в Отрадный!Толком ничего не ответила,ей говорю что собака неиесть и не пьет,что может укол какой сделать?Она нагло так,,и чо?,, Это вообще что за отношение к людям,вообще то мы переживаем за своих питомцев,и неужели это не могли сказать с утра??я из за них целый день потеряла.. Первый раз в жизни вижу таких,,ветврачей,, Как будто на дом они бесплатно ездят(( Я это так не оставлю,буду жаловаться ! Но уточню,я пишу отзыв о веткабинете с.Богатое.
Эос
Санкт-Петербург · Коллекторское агентство
Сохранить
Декабрь 2024
Вот это да, в 2011 г сын взял кредит 30 тыс в банке ОТП, ему на тот момент было 20лет,заплатил какую то часть, и потом просто,, забил,, не стал платить. Глупый, молодой парень) и вот спустя 14лет,пришло письмо с долгом 106 тыс. До этого ни звонков, ни писем никаких не было..Он уже и не живет по адресу родителей лет 12))в письме пугалка что подадут на него в суд, ну-ну... Спустя столько то лет. Вас в суде отправят в вашу же контору. Срок давности 3 года,а прошло 14лет.