hahalinanastya09
3
hahalinanastya09
0
подписчиков
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Самый ужасный пункт выдачи ,сотрудницы нету на месте, постоянно куда-то уходит и очень плохо обращается с клиентами ,перед людьми закрывает дверь и говорит постоянно что у неё перерыв
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хороший пункт, принятые сотрудники
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Плохо обслуживают ,и очень долго всё делается , путают заказ постоянно,не советую туда идти !!!