Светлана К.
4
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
85,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Гимед
Зеленоград • Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Делала в данном медицинском центре справку для замены водительских прав. Место расположения и график работы очень удобные. Можно и после работы, и в выходные оформить документы. Пришла вечером после работы. Была вторая. На ресепшене очень приятная девушка. Быстро и доступно все рассказала. Пока оформляли на ресепшене, очередь подошла. Справку оформили очень быстро и без проблем. Дольше собиралась))) Рекомендую данный медицинский центр «Гимед» к посещению! Спасибо за Вашу работу и отношение!
Авторитет
Конаково • Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Хочу поделиться положительными впечатлениями о данном месте. Порадовало все с самого начала…начиная с записи и заканчивая шиномонтажом. За день позвонили и напомнили о записи. На ресепшене очень приятная женщина. Молодой человек очень серьезный. Сделал все быстро и качественно! Цена приятная плюс дополнительный бонус) Есть комфортная зона ожидания! Спасибо огромное за ваш труд! Теперь только к вам!!!
Вардек
посёлок городского типа Андреевка • Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Заказали кухню «Вардек» по совету подруги. И не пожалели! Качество на высоте, цена порадовала. Вот уже 3 месяца кухня самое любимое место для всех членов нашей семьи😍Спасибо огромное Ангелине и Геннадию🌹Геннадий очень ответственно подходит к сборке мебели. И не смотря на наш пол, мягко говоря кривой, он смог сделать все на высшем уровне!!!
Фантазия
Анапа • Гостиница
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Отдыхала с дочерью в августе 2024 года. Бронировала в апреле по отзывам...и не пожалела😊 Жили в двухместном номере «Стандарт» с балконом, вид на парк, 2 этаж. Номер с ванной. В номере продумано всё до мелочей. Персонал доброжелательный. Найдут и тазик для стирки белья и нитку с иголкой. Есть огромная кухня- столовая для самостоятельного приготовления. Кухня оборудована холодильником, морозильной камерой, телевизором. Посуды предостаточно...единственное...сковородки я бы уже заменила. Есть место для курения. Огромный плюс!!! Но почему то некоторые гости игнорировали это место и курили на балконе😤 Считаю, что нужно при заселении это обговаривать! При чем жёстко!!! Везде дети, да и почему я должна на балконе и в номере ( на море!!!) дышать этой гадостью?! На улице есть зона для отдыха со столами, качели. Для детей даже была анимация в субботу вечером. Есть душ на улице для ног, чтобы не тащить песок в номер. До моря 5-7 минут...не очень повезло с морем...из 11 дней нашего отдыха штормило 3 дня подряд...да и потом бывало. Море практически всегда цвело...но это Анапа🤷‍♀️Были конечно дни, когда оно было идеально. Минус...для меня было минусом утюг🤦‍♀️ На этаже стоит доска для глажки белья...это плюс! Но сам утюг...это минус! Гладить им невозможно. Но мы же приезжаем не готовить и гладить, а отдыхать))) Поэтому минус незначительный...но я бы однозначно!заменила утюг...и сковородки🤪 Гостиницу рекомендую!
Travelto Невский 91
Санкт-Петербург • Гостиница
Сохранить
Август 2022
Доброго всем дня! Прочитав отзывы об отеле, решили забронировать номер на двоих с дочерью на 4 дня на Невском проспекте, 91. Начну с администратора Галины. Она же горничная. Очень отзывчивый человек, идущий на контакт...все расскажет, все покажет. В целом все было хорошо, но есть один огромный минус...шум при открытом окне постоянно мешал высыпаться...т.к. окно выходит на Невский проспект. Говорят есть кондиционеры, но не во всех номерах...так вот хотелось бы, чтобы именно в номерах, окна которых выходят на проспект оборудовали кондиционерами. До Московского вокзала пешком 5 минут. В номере есть все необходимое...плита, чайник, утюг с доской, телевизор, на холодное время года обогреватель...посуда вся необходимая и даже бокалы под вино со штопором))) Спасибо Галине лично и всему коллективу Travelto!!! Успехов и процветания!