О. Г.
13
О. Г.
5
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
51
Перекаты
Санкт-Петербург · Бильярдный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Вчера вечером гуляли и случайно забрели во двор. Оказались в бильярдной и очень этому рады. Хороший интерьер, отличные плейлисты, большой выбор пива и в целом здесь приятно находиться. С радостью приду еще 🌞
Настоятельная рекомендация
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень симпатичное место с шикарным пуэром и отличным кремом брюле. Бариста Коля краш 🤭❤️
Technodöner
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Концепция очень крутая. Я обожаю техно тусы, а когда это сочетается с едой - так это вообще разрывное комбо. Но вот на днях снова посетила это место и мне не зашло. Что было не так: Персиковый лимонад откровенно невкусный. Персик в нем не нашла, по вкусу словно лекарство с газировкой + какие-то непонятные фрукты и сахар. Насчет денера. Курица и соусы к ней 10/10. Мясо отлично прожарилось, а соусы в меру пряные и их достаточно. А вот пластиковые помидоры без вкуса - это непритяно + чиабатту так поджарили, что она превратилась в деревяшку. Почитала несколько отзывов, и я не первая, кто отмечает сухость чиабатты. Отдельно хочется отметить деревянные стулья во втором зале. Идея прикольная, но на них просто некомфортно сидеть. Не опереться, потому что в спину впивается. Поэтому приходится сидеть словно на табуретке. У места явно большой потенциал, но мне кажется есть, что доработать
Capuletti
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Бефстроганов - показательное для меня блюдо и тут оно сомнительное. Что-то на уровне столовки: кислый вкус вместо сливочно-говяжьего. Очень много морковки и томатной пасты. Заказала к нему грушевый "коктейльный чай". Название как будто подразумевало под собой что-то летнее, сладкое и фруктовое, по внезапно чай оказался по вкусу как лекарство. И интересно, кто выбирает музыку? Мне кажется латино не очень подходит под ресторан, в котором хочется спокойно посидеть. Также хочу отметить странный формат меню. Вместо одной-двух книжек подают целый набор. 5!!! 5 книжек - это слишком
На мельнице
Всеволожск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Кто разговаривает по телефону, принимая заказы на бронь, явно не обучен деловой этике. Если у вас рЭсторан с питерскими ценами, ну так извольте и сервис предоставлять соответствующий
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Дизлайк руководству. При не самом дешевом ценнике на еду и напитки, а также при вложениях в интерьер, почему-то руководство экономит на сотрудниках. Три бедные девочки на весь большой поток. Одна за кассой, вторая делает напитки. Третья и за официанта, и за уборщицу, и за сборщицу заказов. Итог: ожидание долгое, сервис никакой. Жалко смотреть на сотрудников, которые как загнанные лошади, потные и красные. Я 10 минут ждала сэндвич, который достаточно было 20 секунд погреть в микроволновке и подать на стол в 3 метрах от кассы
Пионерская
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Апрель 2026
При входе в метро воняет чем-то. Непонятно, то ли рвота, то ли 💩 И это уже не первый месяц
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший, просторный и светлый пвз. Никогда тут нет очередей. Единственный момент: странный запах. То ли само помещение имеет некоторые нюансы, то ли некоторые сотрудники пардон не очень чистоплотные
Проще
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Рада, что сюда заглянула. Помещение небольшое, но интересно оформлено + можно по-дружески почирикать с баристой, пока ждешь заказ. В сетевых кофейнях с большим потоком это что-то невообразимое. А здесь словно в гости зашел. Отдельно мое почтение за лимонную цедру в пироге с творогом и орехами. Она здесь как вишенка на торте
Ezo Izakaya
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
В этом баре совпало все: удачное расположение, союз интерьера и музыки, вкусная еда и любопытные коктейли. На удивление даже десерты впечатлили, хотя на них мы ставку не делали. Тирамису лучше, чем во многих рестиках, специализирующихся на итальянской кухне. А это изакая! Обязательно приду сюда снова. Мне кажется, бару не хватает телеграма или вк. Следить за новостями на сайте неудобно и с подписчиками нет коннекта🤔