irorio
24
irorio
2к
подписчиков
2
подписки
10,2м
просмотров
Отзывы
245
Подборки
Фото
153
Bourgeois Bohemians
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место для вкусного ужина в приятной атмосфере. Вежливый персонал, рекомендации от официантов. Безумно красивая подача блюд и посуда. Всё располагает возвращаться и снова окунуться в этот уют
Жером
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место с вежливым персоналом и классной атмосферой. Вино, вкус блюд и быстрая подача. По возможности буду заходить к вам вновь и вновь.
Salone pasta&bar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
За семь тысяч обед не соответствует: цена качество ! Мне жаль, как из-за трех человек можно настолько испортить впечатление о ресторане. Давно мне друзья и знакомые рекомендовали зайти в Питере в этот ресторан: атмосфера, вкус блюд и тд. Наконец-то у меня появилось время и я решила забежать, но как-то с порога все пошло не так. Предложили разместиться за маленьким столикам возле входа, на мой вопрос : можно ли за общий стол, мне ответила - у нас резервы. (Когда мы уходили общий стол был свободен и также другие столы….ну это ладно) Я бы не обратила внимание если бы не одно НО. Через пару минут заходит пара, им также предлагают разместиться за похожим столом и внимание ИЛИ ЗА ОБЩИМ. После чего я попыталась остановить хостес Евгению (чье поведение совершенно не соответствует человеку кто умеет общаться с гостями), когда её величество всё-таки к нам подошло, её поведение, к сожалению, уничтожила репутацию этого ресторана. При этом я зашла и сказала : мы хотим пообедать, а не попить чай. Спустя 30 минут наблюдая, гости на «резервы» не приходили, а столы пустовали. А нам некуда блюда поставить. Мы находились в ресторане больше часа, за это время свои эмоции можно уже успокоить и подойди извиниться, но она ходила вокруг нас и гремела посудой, будто специально. Да, мы пересели за общий стол. И я бы поставила больше звезд, потому что атмосфера, работа официантов, вкус блюд может и соответствует словам моих друзей, но к сожалению у нас настроение было испорчено и это повлияло как никогда. В конце не было никакого желания общаться с менеджером и рекомендовать этот ресторан я также не могу !!!
Портал
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Без очередей, чисто, удобно и как всегда супер мойка Обожаю заезжать, когда есть лишняя минутка, после мойки нету разводов. Единственное что, возможно показалось, но при звезде не было мойки дна, обычно она есть когда медленно заезжаешь
4Hands
Москва · Шугаринг
Сохранить
Май 2026
Сколько лет живу в ЖК, сколько раз проходила мимо. И вот случайным образом пришла к мастеру Альбина и осталась в таком восторге. Быстро, комфортно и всё как нужно. Тихое и уютное пространство - есть подставки для телефона, предложат чай или кофе.
РедЛава Тим
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Уютная студия с современным дизайном. Всегда за помощью по велосипеду обращаюсь к Игорю Александровичу, поможет с посадкой, настроит велосипед и это всегда помогает на гонках В студии есть все самое необходимое
Велопрактика
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Апрель 2026
Цена качество ! Прекрасное место, как и начать заниматься спортом, так и поддерживать спортивную форму. Тренажерная зона, где есть всё самое необходимое, зал где можно крутить велосипед на станке или на специальном тренажере. Все очень чисто и специалисты, кто работает в команде, всегда подскажут и помогут по вашему вопросу. Уютные раздевалки с сауной и шкафчиком. Премиум сегмент
Volga Union
Москва · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
Классное место с дружеским персоналом. Есть раздевалки где можно после тренировки принять душ, переодеться. Чисто и есть все самое необходимое Также после тренировки удобно, можно оставить велосипед чтобы привели его в порядок. Рядом парковка и вкусный кофе
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная кофемания. Случайно пришла первый раз и теперь постоянный гость ! Часто очень много гостей, но всегда персонал найдет место для вкусного обеда
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Часто хожу в эту клинику и безумно рада что помогают мне следить за здоровьем. Приветливый персонал и рекомендую врачей в этой клинике!