Сергей Я.
4
Сергей Я.
0
подписчиков
1
подписка
296,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Саратов · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Ну какой же это банк, если нет кассы. даже филиалом нельзя назвать. Квартира переоборудованная под небольшой офис, скученность, теснота. Хотел поменять 100 евро, буркнули, что кассы нет. Не комильфо. Это не банк.
Сероводородный источник
Новопушкинское муниципальное образование · Ключ, ручей
Сохранить
Февраль 2026
Регулярно с женой и детьми посещаем это место. Много хорошего и сероводород, правда неизвестно какой концентрации, лавочки-беседки, фонтан и детская купальня. НО...бизнес по-русски портит впечатление. Туалеты грязные, парковки, как таковой нет, песок не меняли лет, эдак 10. Да, приехать побухать с девочками, пожарить шашлыка это класс, но я преследовал другие цели, оздоровительные. Цены приемлемые, грязь работает, хотя необходимо бы провести горячую воду для смытия грязи.
Партнер-автосервис
Саратов · Смазочные материалы
Сохранить
Август 2023
Обслуживание хорошее, можно всегда договориться и по времени и по часу. Серьезные работы по авто не проводил, но ТО можно провести. Персонал вежливый, корректный.
Башнефть
муниципальное образование Саратов · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Хорошая заправка, цены приемлемые, вежливый персонал, хороший выбор сопутствующих товаров.
Амортизаторы и аккумуляторы
Саратов · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2023
Обращаясь в подобные организации всегда читаю отзывы. Многие, не зная сути вопроса, ищут виноватого в продавце. Галина Романовна, продавец, кстати, очень компетентна в вопросах качества АКБ, я имею в виду напряжение, ёмкость, количество А.Часов, плотности электролита, как проверить АКБ, даже год выпуска подскажет, где и на каком АКБ маркировка. Ну, это для людей кто понимает. Не согласен с Ириной Плотниковой 848. Спасибо за обслуживание и качество подборки АКБ по размеру, количеству А/Ч и.т.д. Для очень умных, учите матчасть...
Саратовский филиал АО ЭнергосбыТ Плюс
Саратов · Энергоснабжение
Сохранить
Август 2021
Был приятно удивлён. Надежды на удобство клиентов не было. ОШИБАЛСЯ... Работает кондиционер, есть ксерокс, вежливый персонал. Офис достойный Энерго сбыта t+. Молодцы. Вопрос был решён в течение 5 минут. Приятно. Спасибо.