Евгений Касаткин
10
Евгений Касаткин
0
подписчиков
0
подписок
335,8к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
18
Havy beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший салон, удобное месторасположение, красивый интерьер и внимательный мастер gold
Смарт Милк
городской округ Шаховская · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусные сыры, особенно нравится Качьота и молодой сыр. Молоко и кефир еще не брали, яйца тоже, но это еще впереди. Не сомневаюсь, что качество и вкус будут выше всяких похвал. Спасибо Дмитрию и его жене за наши вкусные завтраки!
Черничный Берег
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный отель для своей звездности, отличное расположение, отличный персонал. Завтраки приличные, обильные, но не разнообразные. Можно арендовать мангал и беседку за какие то копейки. Единственный минус на мой взгляд - нет кондеев в номерах
Проспект Вернадского
Москва · Станция метро
Сохранить
Июль 2023
Как можно было сейчас сделать кучу лестниц перехода без возможности спустить/поднять коляску - это мне совершенно неведомо. Просто фейл
Магбургер
городской округ Пушкинский · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличная заправка, отличная закусочная где можно поесьь за баллы, бургеры явно прилично лучше чем в известной конторе, которая недавно поменяла название. Еда от Гурманики тоже очень качественная и вкусная
Чехов Гастропаб Коптильня
Ярославль · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место, большой выбор интересного пива, меню не обширное, но разнообразное и много интересных блюд. Некоторые слишком интересные, так что не всегда понимаешь вкус :)). Можно рекомендовать.
Чиж&Ко
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Дивный паб своей атмосферой живых концертов, были несколько раз на кавер группах, очень понравилось. Еда качественная, стандартная для пивных, пива выбор средний, но достаточный
Публика
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Атмосферный ресторанчик, напоминает французские кафе, кухня хорошая, есть второй зал, где по выходным показывают фильмы, надо звонить, узнавать и бронировать. Единственное что - достаточно тесно в этом зале получается, мы остались в основном