Елена Левченко
2
Елена Левченко
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Granual
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Доброе утро. Хочу выразить боагодарность мастеру маникюра Яночке. Очень хороший специалист. Милая ,добрая. Отзывчивый человек. Прекрасно делает педикюра., Восстановила мой больной палец. Очень ответственно подходит к клиенту с его проблемой. Спасибо Яночке большое. И вашему салону. Приветливые и отщывчивые. Чистый и аккуратный салон. Хотеться прийти снова.