В.
8
В.
2
подписчика
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Светлячок
посёлок Высокое · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мало холодильников с напитками.... Один холодос с пивом и водой, хотелось бы безалко напитки холодные, но увы
Альтернатива
Вологда · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Неплохо... Но можно и лучше
Калуга-1
Калуга · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Очень достойно
Тт-сервис
Вологда · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Андрей Буйлов красавчик, весь сервис на нем держится 👍 🤣Вл. Бог. Грязовец
Столовая
Яхрома · Столовая
Сохранить
Май 2026
В целом неплохо ... Но, хотелось бы вежливее и чуть быстрее обслуживание.....
Семейный парк-отель Союз Истра, спортивный комплекс
муниципальный округ Истра · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2026
Ох.... За 3 дня. Заплатили почти 90000 за троих.... Типа люкс..... В итоге номер на третьем этаже, воды бутилированной в номере нет и на рецепшн сказали не положено(!).... Воды не положено, я в шоке) (кулер только на первом этаже .. Идите набирайте чайник)) также в этом люксе люстра сломана, в туалете на окне жалюзи не полные, не хватает..... Это прикол)) В люксе плинтуса прикручены на саморезы)), плитка лопнута, швы в плесени.... На троих человек дали два полотенца..... Два дня ходил просил еще полотенце и в последний день его добавили)))
Смотровая площадка
Переславль-Залесский · Смотровая площадка
Сохранить
Март 2026
Все прекрасно, чисто..... Шикарный вид, скамеечки посидеть присутствуют)
Legend
Вологда · Бар
Сохранить
Январь 2026
Можно неплохо посидеть
Барракуда
Дмитров · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Нехорошее заведение.... Заказали пиццу, роллы в 16:00, сказали примерно 2.30 доставка..... Прошло указанное время, позвонил сказали что еще едут.... Прошел ещё час, перезвонил, сказали что курьер в пробке (а ехать из Дмитрова в Яхрому пара тройка километров)..... Прошло еще пол часа.... Звоню не берут трубку, звоню с другого номера сразу берут.... Объясняю ситуацию, говорят курьер едет.... В итоге через 5,5 часов звонит курьер и просит спуститься вниз забрать заказ (!)....естественно был вежливо отправлен обратно в это логово ..... Никогда, никогда не заказывайте там.... Не стоит того
Отель На Заречной
Яхрома · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Так себе конечно отель.... Лестница пожарная открыта, заходи на любой этаж.... Номера грязноваты, убоги... Двери в номер тощие, все слышно..... В выходные гадюшник, все бухают, шумят..... За месяц ни разу не убрали пол кроватью, не протёрли тумбочки, полотенца меняют только тогда когда попросишь.... За месяц положили мыло, тапочки и зубные принадлежности только ОДИН раз, хотя оплачен был месяц целый....