алексей коков
8
алексей коков
0
подписчиков
1
подписка
241,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Народный
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Май 2026
Любимый магазин! Можно овощи потрогать и с кассиршами покусаться))))
Olive Tree Hotel
город Паттайя · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Расположение хорошее, 25 минут на мотобайке до военного пляжа (очень рекомендую к посещению!) Отель не очень старый, но подъубитый! Убирают хорошо, каждый день, воду и полотенца выдают в избытке! ( но с самого начала на раковине с наружной стороны как была грязь, так до отъезда и не протёрли) Кондей дует прямо на кровать. Попростужались конкретно) завтраки хорошие, сытные, часов до 15.30 есть не хочется! До центра города далековато 12 км, но на такси 140-180 бат, норм!!!В бассейне купаются даже ночью, никто не прогоняет, если нет очистки!) Как место для переночевать и позавтракать супер, но если постоянно находиться в отеле, Вам не сюда, но иценник соответствует!
Донер Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шаверма Супер, огромная в лаваше с говядиной всего 330 рублей!!! Вкусно очень-очень, даже изжоги не было))) Шавермолог красавчик, и на кассе и крутит и кофе варит, что-что человек-осьминог!!!))
КиришиОптДизель АЗС № 1
Сертолово · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Заправляюсь постоянно, бензин хороший, расход как на Киришском цена на 10+ рублей дешевле!!!!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
5 только за то, что в таком проходном месте, бесплатный туалет, в отличном состоянии!!! Спасибо, выручаете)))
Обмен валюты Скобелевский
Санкт-Петербург · Обмен валюты
Сохранить
Май 2025
Лучший курс валюты в городе! Удобное , быстрое обслуживание
Лапшичная У
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2025
Быстро, вкусно, не дорого Классная азиатская забегаловка!!!)
Турбо-тех
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Декабрь 2024
Классные специалисты . Все быстро сделали. Отдельное спасибо. Шевлякову Сергею.
Пельменная
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отказали в просьбе посещения туалета, даже за деньги, хотя по закону обязаны были пустить!!! Заставили купить что либо, так как туалет только для посетителей, обошлись водичкой за 40 рублей) Зал пустой, работник разукрашивает за одним из столиков картину по цифрам))) А пафоса как в ресторане!!! После всего пробовать что либо не хочется, а возвращаться и подавно...
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Много раз бывали в этом заведении и всегда всё было отлично!!! Но последний раз как-то не задалось... Раньше когда ты садился за столик, подходил официант, принимал заказ и расчитывал тебя, единственное что надо было делать у стойки это дополнительный заказ... Теперь сразу заказ принимают у стойки!!! Но в этот раз нам отказали в обслуживании и приёме заказа так как у них не было сдачи с 5000 ((( По телефону который указан на сайте как контактный нам ответили, что ни чем не могут помочь и это наши трудности.... Вопрос : для чего вы работаете, если не можете предоставить услуги по своему прямому назначению, за наши деньги. В итоге мы вызвали такси и поехали в другое заведение этой же сети на Выборгском ш. Персонал все кавказцы, обнаглевшие в конец, пол года назад какого отношения ещё не было