Я самая )
6
Я самая )
0
подписчиков
2
подписки
65,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Глянец
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Я очень рада, что у меня рядом с домом есть, такое замечательное место. Маникюр педикюр, все на высшем уровне. Все мастера замечательные 😍
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая табачка.Весь ассортимент сигарет есть, а если чего то нету, то можно заказать. Продавцы умнички, работают быстро
Со Вкусом
Москва · Столовая
Сохранить
Август 2025
Проходила мимо и решила зайти пообедать. Ну что могу сказать.. На удивление оказалось все очень вкусно. Все так по домашнему, чистота, та и по ценам очень даже демократично.
Ваш Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Прохожу лечение у врача Михаила Александровича. Позитивный и хороший врач. Все без боли. Та и по цене все демократично. Спасибо Вам, что вы есть 💐
Secret_studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично и хорошо. Мастер Гуля справилась с моим вросшем ногтем, теперь могу спокойно без боли ходить в обуви. Мастер Айжан, прекрасный и быстрый маникюр. Цены очень приятные.
Пятёрочка
село Углянец · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Уже везде есть доставка на дом. Пора уже и в сёлах делать доставку на дом. У кого престарелые родители их детям будет легче, для помощи старикам
Кофеёк и плюшки
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусный кофе, свежая выпечка
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
В последние пол года стало отвратительным магазином.. Тележок нет постоянно,несмотря на утреннее время. Хлеб появляется только после обеда( то есть прийти в магазин в 12:00-13:00 хлеба нету), много что по акции из мясного отдела,тоже полки пустые. Картошка отвратительная и это по цене 79 рублей( ранняя) ..
Стоматологическая поликлиника № 14
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2020
Всё супер) 16 числа удаляла зуб мудрости у врача Яровой Александр,зуб удалил буквально за одну минутку и совершенно бесплатно 😊. Так же переодически лечу зубки у Надежды Николаевны Ширяевой. Спасибо вам врачам за терпение. Пациент Константинова Л.В
Объединенная диспетчерская служба № 4
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2020
Как же задолбали ваши трактора!! За пол часа проехали уже 3 раза,время еще нету и 10 утра. Вот для чего они ездиют если прошел дождь??? Асфальт не такой что ли мокрый??!