Юлия лозина
5
Юлия лозина
0
подписчиков
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Чебуречная СССР
Новочеркасск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отличные чебуреки, ешь и есть хочется. Сочные.
Сравни
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Май 2026
Оформляла полис ОСАГО, срок окончания был 29. 04.26 внесла изменения в водительских правах. По результату выдали полис со старыми правами , срок действия начинается с 3. 05.26 года ,пришлось звонить в страховую и вносить изменения в в/у. И еще с оплатой неразбериха. 29.04.26 года оплатила полис, сегодня 1.05.26 года, оплата до сих пор в обработке.
Отделение почтовой связи № 346414
Новочеркасск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2021
Прекрасное отделение, девочки обходительные, внимательные, всегда выслушают и помогут.
Бум
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Все хорошо , только вот не хватает того что у них нет холодильников для охлаждения воды. В такую жару хочеться холодной воды.
Юсуповский дворец
посёлок городского типа Кореиз · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2021
👍👍👍👍👍👍👍прекрасное место
Fix Price
Новочеркасск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2021
Хороший 👍 магазин.
Норма
Новочеркасск · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Хорошая аптека, всегда подскажут и посоветуют что лучше. Не пытаться въехать дорогие лекарства.
Балаклавский подземный музейный комплекс
Балаклава · Музей
Сохранить
Июль 2021
Замечательный музей, пробивает др дрожи от рассказа экскурсовода.
Городская поликлиника, отделение № 4
Новочеркасск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Очень понравилось как относятся к людям. Сегодня пришли на вакцинацию, готовились к безобразию кк везде ( МФЦ на Дворцовой, поликлиника на Мацоты) . Были приятно удивлены тем, что все организованно для того чтоб люди спокойно пишли и привились. Ни каких скандалов, и криков. Отношением персонала доброжелательное, никто не хамит, спокойно все объясняют. Приятно было общаться. Спасибо Вам большое за такое отношение к людям. Ещё раз напишу что было очень приятно.
Аксинья
Новочеркасск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Отличный магазинчик, продавцы приятные, цены приемлемое