Антон Ф.
5
Антон Ф.
0
подписчиков
0
подписок
131,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не хочу писать плохой отзыв о данном заведении, но то что произошло со мной сегодня отразится в вечности и моей психике на долгие годы. Заказал дэндвич, додстер и картошку. Привезли. Додстер, картошка более менее, но третий товарищ поразил мое воображение. В моем понимании дэндвич это сэндвич и готовится он просто: хлеб-начинка-хлеб. А мне привезли два маленьких непонятно чего слепленных в одно целое. Сначала я решил что он просто сломался по середине, но взглянув детально я понял, что повар взял нижний кусок чеобатты сложил его пополам и засунул немного начинки, тоже сделал и с верхней частью хлеба сложил их в месте, и представил это чудо кулинарии как единое целое. Я просто не понимаю как такое может прийти в голову взрослому человеку, либо готовил 4 летний ребенок либо повар вообще не в адеквате. Приложу фото того что мне привезли и для наглядности и более глубокого понимания свои попытки сотворить нечто подобное. Надеюсь повара зовут не Виктор Франкенштейн, в противном случае советую его изолировать от общества в целом, спасибо за внимание. Ставлю 1 звезду за то, что скрасили мой вечер размышлениями: из очевидного, можно слепить что то невообразимое
Черная Кость
Лобня · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понимаю чем все восхищаются в отзывах… обычная парикмахерская( до барбершопа, как они себя называют, не дотягивает. «Мастера» как они себя называют, без фантазии. Посетил данное заведение 3 раза каждый раз попадал к разному мастеру. Первый поход был более менее, ничего выдающегося, но подстригли ровно и даже вроде как стильно. Второй раз мастер подстриг спорно, с одной стороны коротко, а с другой оставил какой то бордюр. Не знаю забыл ли он его срезать или может это как раз тот самый креатив, но заметил я это только дома. Бороду подстриг отлично, притензий нет. Третий поход просто полная шляпа переходы заметные, так стригли лет 10 назад, бороду побрил просто тяп ляп, попросил поднять немного линию повыше, поднял только по середине и стал обвинять меня что теперь стало не красиво…. Да епрст я пришел получить услугу в которой сказано подберем вам цельный образ прическа+ борода, если «мастер» знает что так будет не красиво, то зачем делает, а потом винит меня… короче не очень приятно… Работаю артистом на сцене, часто попадаю в кадр и хотелось бы видеть себя там опрятно и стильно, зачем и прихожу к «мастеру» в данное заведение, а по факту постригли, деньги заплатил, и дома буду сам доделывать
Красногвардейские пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Декабрь 2019
Отличный сквер на 5 балов. Есть все что нужно, пруд, закусочные, территория для бега, территория для выгула собак, вроде как есть WiFi. Рядом находится женская консультация поэтому очень много пар с колясками и детьми. Уютное и спокойное место
Продуктовый у Дома
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Магазинчик «для своих»😉 очень выручает в ночное время, если вы понимаете о чем я))
Супер Лента
посёлок Трёхгорка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший СУПЕРМАРКЕТ сети лента. Если вы любите часами ходить меж рядов с огромной телегой, разглядывать скидки и обдумывать что вам понадобится в будущем. Если вам нужен большой выбор бытовой техники и прочего барахла то это не сюда!) В данном магазине есть все что нужно, без излишков. Много продуктов, своя пекарня, пара сковородок, пара кружек, все что может понадобиться здесь и сейчас! Отличный супермаркет!
Пригородное отделение вокзала Смоленск-Центральный
Смоленск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2019
Очень красивый вокзал, такой же как и весь город! Но внутри все как и в любом другом вокзале периферии. Пирожки с изжогой, одна- две рабочие кассы, люди спящие в зале ожидания. Но как по мне этот вокзал в разы лучше любого московского) Отсутствие 150 кофеен и ресторанов позволяет в полной мере насладиться всеми тонкостями декора, а истории военных подвигов города героя нанесённые на стены вокзала заметно сократят ожидание поезда))
Филион
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Для меня этот ТЦ стал родным. Не сказать что там много магазинов, но все необходимое есть) из минусов в выходной день на фуд-корте сложно найти свободное место так как некоторые столы зарезервированы местными авторитетами с бутылками в сумках)) и школьниками или кто они не понятно, которые вечно там тусуются, орут и бегают курить на парковку) А так все супер!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Пятерочка и пятерочка, персонал довольно вежливый, так же есть аптека, а на выходе стоят палатки со всякими вкусностями ( орехи, тандыр, корейская кухня) из минусов наверно только то что на входе всегда траться господа которым очень необходима какая нибудь копеечка, это порядком бесит особенно когда по пять раз на дню просят с глазами кота из шрека
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Хороший ТЦ Из минусов много приезжих у входа и выкрики «Розы розы», « на Брянск автобусы, на Брянск» )) а так все супер)
Гринвуд
посёлок городского типа Путилково · Гостиница
Сохранить
Май 2019
Отличная гостиница! Уровня рэдисон и holliday inn Арендовали там банкетный зал для свадьбы, администратор очень помогла. Отдельное спасибо начальнику продовольственной службы ( вроде так называется) Галине!! Прям респект) помогла с меню, и с персоналом на банкет, все проверила перед приездом гостей, в общем все за что переживали она сделала как само собой разумеющееся. Так же снимали там номер (люкс), все в идеале, просторная студия, огромный телевизор, очень чистая ванная комната, свежее белье, мягкие халаты в общем не придерёшься) завтраки шикарные! Единственный минус наверно это много китайцев, но это только в холле и когда их привозят группами, а так тихо и очень уютно!)