Людмила Лядова
3
Людмила Лядова
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 618409
Березники · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
8 июля 2025г. Непермь (Березники, Усолье, Соликамск) Здравствуйте, нам ответили на почте: "Почтовое отделение 618409 в микрорайоне Усольский возобновит работу 10 июля и временно будет принимать клиентов два раза в неделю: по четвергам с 10:00 до 19:00 и по субботам с 09:00 до 18:00. Почта перейдёт на обычный режим, как только начальник почтового отделения вернётся с больничного. При этом все это время пенсию, свежую прессу, квитанции и письма почтальоны продолжают доставлять на дом без изменений по обычному графику. Иных обращений к нам не поступало." Это мне ответили по запросу моему на счёт работы почты в микрорайоне Любимов, которая не работала около 2 месяцев. ВРАНЬЁ,КВИТАНЦИЙ НЕ ПРИХОДИЛО НИ ОДНОЙ ИЗ ПОЧТЫ УСОЛЬЯ. За это время должно было мне прийти 2 заказных письма и письма, которые посылаются через гос. услуги, а бумажный вариант берётся на почте. Первый раз пришла 10 июля ,в четверг утром . Затем 12 июля ,к открытию почты в субботу. На этот раз сказали прийти после обеда, который у них с 13 до 16.Пришла после обеда ,сказали ,что ещё не разбирали. А что спрашивается Вы там делали? Не много ли ,чтоб принять обед свой, целых 3 часа? Почту открыли 10 июля, а они не разобрали ещё, то что мы должны были получить на почте в Усолье, работники которой не соизволили прислать нам извещения ,чтоб мы съездили и получили у них в Усолье письма. . Я терпеливо, всегда защищала работников нашей почты, теперь поняла ,что зря. Да и Усольская почта подвела очень. ГДЕ МОИ ИЗВЕЩЕНИЯ НА ПИСЬМА? Почему не приносили мне их?. Прошу разобраться. Надеюсь представители Усольской почты тоже прочитают мой пост.
Санта
Березники · Ритуальные услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый вечер . Обратилась в Санту для организации похорон по рекомендации сотрудницы. Хоронили Комаровских В.Д. Отличные сотрудники отнеслись с пониманием и все подсказали. Прощание прошло без единой заминки, все организованно. Правда я не ожидала ,что здесь всё на таком уровне. Спасибо. Рекомендую.