Мишель
3
Мишель
0
подписчиков
1
подписка
14,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлебница
Волгоград · Кафе
Сохранить
Вчера
18.06.2026 как обычно пришли в свою любимую пекарню Хлебница, купили, как всегда на большую сумму. Придя домой обнаружили, что продавец Ирина нас обсчитала. На витрине лежало последние два багета- в чеке три, пирожков на витрине осталось три- в чеке четыре, печёночные оладьи продавец вообще не отдала после взвешивания. Вернулись с нашим оплаченным товаром в пекарню и потребовали у продавца возврат денежных средств за оплаченный товар, которого нет. Ирина сказала, что оладьи печёные она типа выкинула, рылась долго в помойке, я сказала, что мне из помойки не надо и вообще- как она может выкидывать оплаченный товар, если покупатель может вернуться вечером или утром. Обрадовалась, что на весах остались оладьи и забрала их себе в сумку сожрать. Это было время закрытия пекарни, там стоял, как она сказала руководитель, он сказал ей, чтобы она вернула всю сумму, на которую нас нагрела. Туда больше не пойдём, как ходили на Старт так и будем туда ходить.
Конфетки-бараночки
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня пришли в кулинарию "конфетки-бараночки" по адресу пл. Дзержинского, 1, хотели отметить пирожным и салатом семейное торжество. Возле кофейного аппарата стояли два продавца и возбуждённо о чём-то разговаривали. Я говорю громко:" Прошу прощения, можно спросить? ", - они продолжали языками размахивать. Спрашиваю уже громче второй раз:" Дамы, можно вас отвлечь, я купить хочу", белобрысая повернула в мою сторону голову, отвернулась и дальше языком махать. Я отошла к семье, потом одна из болтунов дохлая старая подошла к кассе и с ухмылкой спрашивает:" Вы что-то хотели заказать? ", я говорю:"Уже ничего", эти курицы потеряли клиентов и выручку. В итоге мы пошли рядом в ТЦ Диамант и прекрасно там поели и попили, отметили семейный праздник. Фото не делали, больше в эту богадельню ни ногой!