М
Милена К.
М
4
Милена К.
0
подписчиков
1
подписка
98,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Hotfix Сoffee
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
за последнюю неделю стала часто заходить сюда в обед за латте, обслуживали девушки - 0 вопросов. сегодня зашли с коллегой за кофе, выбирали десерт и как определились - подошли к кассе бариста занимался своими делами, раскладывал десерты в холодильник, подождали минутку, мало ли человек не увидел, что мы готовы к заказу после чего попросили подойти к кассе на что он ответил «не могу, мне нужно разложить товар, а то испортится» извините, сделать кофе - 2 минуты и 2 клиента!!! слово «клиентоориентированность» данному сотруднику о чем-то говорит?) мы пошли в другую кофейню, но неужели Вам все равно на клиентов, неужели Вам не важна прибыль, я искренне не понимаю 🫠 в данной ситуации можно было вывесить табличку о тех. перерыве… хотя я считаю, что от двух минут приготовления кофе - продукция не испортилась бы, либо вы продаете настолько несвежий товар, если за 2 минуты он может испортиться?)
C&D
Минск · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Пользовалась химчисткой впервые. Сотрудница все понятно объяснила, было небольшое пятно на спортивных штанах, пыталась замыть сама, но безуспешно, надежд особо не давали, но рискнуть стоило, тем более за такую стоимость 🔥Женщина такая милая, все рассказала, объяснила, когда я пришла забирать их - оказалось, что все отмылось, хотя меня предупреждали, что очень маленький процент, что пятно будет выведено, но они смогли. Прекрасный сервис! Если будут подобные ситуации - воспользуюсь услугами данной химчистки
Royal Palace Kobuleti
Кобулети · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
говорят, что в гостях хорошо, но дома лучше, а в этом отеле нам было так хорошо, как дома. прекрасный владелец отеля и его жена, сам отель очень красивый, эстетичный. чистота и порядок, каждые 3 дня в номере уборка, на завтрак - шведский стол, который с каждым днём становился всё лучше и лучше. красивый и чистый бассейн, в котором сам хозяин проверяет степень загрязнения и сразу его чистят, весь персонал добрый, все улыбаются. Администратор отеля - прекрасная Лана, которая всегда поможет и решит любой вопрос. Леван - хозяин отеля, всегда спрашивает как дела, как отдых, делает для отеля всё, чтобы люди оставались там. каждый вечер живая музыка в ресторане, превосходная кухня - пельмени в горшочке вообще вау 🔥 завораживающие виды из номера 😍 чтобы дойти к морю, вам понадобится всего 1-2 минуты прекрасное отношение каждого сотрудника, ни капли не пожалели что выбрали данный отель если и возвращаться, то только в royal palace ❤️
Кобулети Тревел
Минск · Туроператор
Сохранить
Июнь 2025
здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Вере из Kobuletitravel за прекрасный тур в кобулети, за возможность побывать в раю, я думаю вы слышали легенду как создавалась грузия по мнению пьяных грузин - я полностью доверяю этой легенде сейчас 😂 это место, где ты ощущаешь себя как в раю, вы дарите людям возможность увидеть 8 чудо света, я до сих пор не понимаю, как можно стоять на одном месте, смотреть вверх и видеть горы, а снизу море, это настолько красиво, что у меня не хватает слов и эмоций. я безумно рада, что выбор турагентства пал на вас вы предложили прекрасный отель, мы познакомились с хозяином и его женой, безумно сдружились, нас так тепло приняли. говорят, что в гостях хорошо, но дома лучше, но в этом отеле было также хорошо, как и дома, в день по несколько раз у нас спрашивали как наши дела и в принципе как отдых, любые вопросы решались по щелчку пальцев также ваш представитель - Юлия, всегда можно было ей написать, задать вопросы и она сразу же отвечала на них, в первый же день все подробно рассказала, разжевала и в рот засунула, подсказывала где подешевле, где вкуснее, куда съездить, на чем мы только вчера прилетели, но я уже сейчас планирую поездку снова в грузию я хочу изучить её от а до я, хочется посетить каждый уголок этой очаровательной страны все было прекрасно организовано, и мы остались очень довольны, это был замечательный отдых! хочется ещё и ещё
D&h
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Посетила данную стоматологию для того, чтобы сделать 3д снимок. Цена была приятнее, чем в многих других стоматологиях. Увидела некоторые негативные отзывы, поэтому идти туда было немного не по себе. Но когда зашла туда мнение кардинально изменилось. Врач-рентгенолог оказалась очень доброжелательной и вежливой, делала всё аккуратно, приём был минуту в минуту назначенного времени. Всё объяснили, показали и рассказали что там у меня во рту находится. Вышла я оттуда с улыбкой и если когда-нибудь снова понадобится такая услуга, то пойду только в эту стоматологию)