А
анна холмова
А
6
анна холмова
0
подписчиков
0
подписок
262,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Газпромнефть
Кинешма · АЗС
Сохранить
Август 2020
Баллы на карту радуют очень.
Десяточка
Наволоки · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Была хорошего мнения об этом магазине до сегодняшнего дня. У меня на глазах, работница торгового зала Крымова Любовь Витальевна, стукнула по рукам моего ребенка, который потрогал груши. Замечу тот факт, что сама она перебирала эти фрукты без перчаток... Услышала много хамства в адрес ребенка и себя лично. Очень разочарована.
Илма
Кинешма · Кафе
Сохранить
Март 2020
Кафе это звучит громко, для данного заведения. Рюмочная, с максимально простыми посетителями. Но стоит отметить, что обслуживание и кухня на уровне, да и цены минимальны.
Магнит
Наволоки · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Хороший, чистый магазин. Персонал отзывчивый. Цены ниже, чем в других супермаркетах.
Малина
Кинешма · Кафе
Сохранить
Март 2020
Уютное местечко, цены приемлимы. Иногда смущает фальшивое и громкое пение гостей в караоке, а в основном все на уровне.
Лада Иваново
Иваново · Автосалон
Сохранить
Март 2020
Отличный салон, приветливый и внимательный персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Никаких навязываний дополнительных комплектаций, отличное консультирование по поводу выбранного автомобиля. Советую.
парк Севрюгова
Кинешма · Сквер
Сохранить
Март 2020
Место красивое, живописная природа, Волга. Одно но- полностью разрушена сама усадьба, и отсутствуют( вернее полностью разрушены) ограждения от реки.
Радар-Лада, LADA
Кинешма · Автосалон
Сохранить
Март 2020
Хотели приобрести новый автомобиль с учётом трэйд-ин, в итоге машину оценили на 80 тысяч рублей ниже, чем в Иваново, в таком же салоне Lada( не радар). Советую в такой же ситуации просто проехать лишние 100 км.
Дом-музей имени подвижника благочестия Николая Ереминского
деревня Еремино · Музей
Сохранить
Март 2020
Советую всем там побывать. Уникальное место. Матушка никого вниманием не обделит, расскажет все чудеса, которые происходят в этом святом месте.
Красное&Белое
Наволоки · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Отличный магазин. Продавцы вежливы и внимательны. Никакого хаоса с ценниками. Все по полочкам и никакой путаницы.