Артем
6
Артем
0
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
23
Туалет
Тула · Туалет
Сохранить
Октябрь 2024
Всё хорошо. Есть горячая вода.
Заря
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Плюсы: красивый холл, новые лифты, кулер на этаже и огнетушители, относительно низкие цены, рядом остановка общественного транспорта. Недостатки: Ужасное состояние коридора, похоже, что стены не ремонтировались никогда и низкие потолки (были только на 5 этаже, про другие не могу сказать), низкое расположение дверных ручек и замков. Брелок для ключа огромный. В номере сломана лейка у душа, у матраса со стороны ног была проломана кровать (была подложена доска вместо дужек, но высота подкладки недостаточная. Также на окнах отсутствуют сетки от насекомых (когда заселились, в номере были открыты окна и летали пчелы... Холодильник очень сильно шумит с разными спектрами звучания.
Авокадо
Богородицк · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Нормальный магазин "у дома". Можно прийти в халате и тапочках, купить хлеба, например
Лофт
Тула · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Хороший отель. В целом всё понравилось. Не совсем понятен алгоритм работы лифта, когда нужно ехать вниз. Долго ждали. Вместо холодильника стоит минибар/винный шкаф с прозрачной дверцей (слабо холодит).
Россельхозбанк
Богородицк · Банк
Сохранить
Февраль 2023
Нормальный банк, государственный. Достаточно разных банковских продуктов, в том числе для пенсионеров. В Богородицке требуется небольшой ремонт здания и прилегающей территории банка. Нужно подштукатурить кирпичный фундамент забора, заштукатурить внутренние откосы у входной двери (зелёного цвета).
Тройка
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Были в этой гостинице в конце ноября. Номер улучшенный. Заметили, что не работает полотенцесушитель, обратились на ресепшн, но там ничего не смогли сделать. Обещали, что вечером будет мастер, но его не было. Даже в коридоре было теплее, чем в номере (батареи маленькие для такого номера). В комнате еще одно из стёкол (в правом окне) с трещиной. Завтрак включён в стоимость, но ресторан находится в другом здании.
Гостиница Переславль
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Переславль Были в этой гостинице в конце ноября 2022г. В номере немного прохладно. Скорее всего, это из-за того, что там два балконных блока. В номере был обогреватель, что решило данный вопрос. В номере удобный диван. Два кулера на этаже (в разных концах коридора) Из недостатков: низкое расположение люстры, 180см от пола, можно удариться головой. На первом этаже гостиницы расположены офисы.
Дом Куприна в Кремле
Коломна · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказал номер "Богословский" по фото на сайте. При заселении оказалось, что номер с аналогичной меблировкой, но только расположен в мансарде (ни одного фото с мансардой на Яндекс. Путешествиях не было) Средняя высота потолка - 1,7 метра (такая же высота двери в номер). Дверь в ванную в форме трапеции (минимальная высота 1,55м - ниже среднего роста женщины). При росте около 1,9м в полный рост можно встать только в кухонной зоне (мезонин) и в душе. Расположение дома очень удачное, в центре старинного города. Рядом школа, церковь. Колокольного звона с утра не было. В номере есть чайничек, микроволновка, холодильник, телевизор, мебель из натурального дерева, шикарные стулья. Также есть и другие номера, на первом этаже.
40-й Меридиан Арбат
Коломна · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Это плавучая гостиница. Заказал номер с видом на реку. В конце ноября там не было ничего особенного. Окна затемненые, суда мимо не проплывали. В номере 2 отопительные батареи, одна из них не работала, для регулировки нужен шестигранный ключ и отвертка, которых у меня с собой нет. В номере не было чашек, только стеклянные стаканы. Завтрак по системе "шведский стол". Ресторан также с видом на реку. Довольно разнообразный ассортимент блюд.
Гостиница Коломна
Коломна · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Были трудности при пользовании электронным ключом (не открывалась дверь между листовые холлом и коридором 13 этажа. Спустился в приёмную, сотрудник поднялся на лифте вместе со мной и всё проверил. Вид из окна хороший, видно далеко, из ближайшего это здание администрации и мемориальный сквер с вечным огнём. В ресторане завтрак по системе "шведский стол", довольно разнообразный.