Александр Г.
4
Александр Г.
0
подписчиков
0
подписок
964
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Метро
Омск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Отличный мастер! Хожу к Сергеюуже не в первый раз, и всегда результат на высоте. Очень внимателен к деталям, профессионально работает с формой и учитывает все пожелания. Стрижка выглядит круто даже спустя две недели. Рекомендую!