Анна Нестеренко
4
Анна Нестеренко
1
подписчик
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Автовокзал Тихорецк
Тихорецк · Автобусные билеты
Сохранить
Ноябрь 2025
Вокзал как вокзал. Цены на напитки и прочее космос. Персонал -злые тётки.
Юбилейная
Тихорецк · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Старые номера, времён СССР. Грязные, порванные обои, плесень, сгрызанная мышами мебель, и да, мыши в номере. На вопрос что с этим делать, предложили кошку в номер) за 6 дней проживания, ни уборки в номере, ни смены белья не дождались. Но просьбу убраться- некогда, в приоритете номера на брони.Что не зайдешь, сидят барышни в холле семечки грызут.... Класс. Времени нет..... Туалетные принадлежности-пустой рулон туалетной бумаги, два пакетика геля, два пакетика шампуня, дальше приобретайте сами. Поэтому готовьтесь жить с мышами,их какашками на полу, и соответствующим запахом!Вид с окна -в стену,на подоконнике грязь и плесень. Персонал желает оставлять лучшего.Езжу довольно часто по командировкам, останавливаясь в разных отелях, просто, чисто, персонал всегда придёт на помощь... С таким вот столкнулась впервые, отношение персонала к гостям просто кошмар! Советую руководству обратить внимание. А ещё лучше, пожить вот так в номере!
Монарх
Крымск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Праздновали юбилей. Оказалось два банкета в одном зале. Нас уверяли что нас не побеспокоят. На деле оказалось всё не так. Решать проблему никто не подошёл и не помог. Всё разрулили сами. Кухня на три с минусом.. Обслуживание оставляет желать лучшего. Заранее обговорили что и как подавать, в итоге всё вынесли в одно время! По итогу потом всё холодное. Не рекомендую!
Премьер
Новокуйбышевск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отличная гостиница. Рекомендую. Очень приветливый персонал. Номера чистые, уютные, как дома. Встретили и провели. Очень душевно) Обслуживание отличное, убирают, меняют. Всё на высшем уровне. Рекомендую. Приеду вновь, буду у вас однозначно👌