Vero/nika
4
Vero/nika
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Tropitel Sahl Hasheesh
Сахл Хашиш бэй · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в мае 2026 года. Скажу вам, отношение огонь, сервис 5☆ я просто люблю 💘 Египет По приезду приветственный принесли напиткок и горячие полотенца . Встретила милая Алина , все подсказала и рассказала . Отель шикарный , питание...столько не съесть !! Уютная территория отеля , приветливый персонал , чистые номера , есть набережная вдоль моря по которой можно прогуляться ,пешком или на электрокаре , до Old Town . Есть анимация для детей и взрослых . Прекрасный отель в котором каждый найдёт что-то для себя . ТРОПИТЕЛЬ МОЯ ЛЮБОВЬ 💘
Изготовление памятников и ритуальных табличек
Санкт-Петербург · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Октябрь 2025
Была необходимости в дополнительной табличке из гранита . Всё подобрали как надо , по срокам всё во время , по качеству всё хорошо .Благодарю за работу !
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Хочу оставь отзыв не из положительных , на каком основание эти люди которые сами не компитентны наезжает на парня 18 лет ???? Если он не знает о гос.пошлинах ,он и не должен знать . Почему женщина оператор из того же МФЦ объяснила всё доходчиво ,что мы не должны платить её, а сотрудники не знают этого ? Что нотариус сам отправляет документы, он что каждый день вступает в наследство? У него погиб отец на СВО , можно было не ехидничать и не говорить ,что он должен, что то внимательно слушать , вы сами должны знать о той или или иной гос.пошлины ,должен он платить или нет . И говорить о том ,что о нём там все наслышаны тоже не красиво . Надо было мне самой приехать и вам сказать что к чему . Ведите себя более мягче к людям без ехидства!!!!!!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2025
Огромное спасибо сотруднику сбербанка ,к сожалению я имя не посмотрела , запомнила что руководитель . Вот честно ,по больше бы таких сотрудников ,очень приятная женщина , общаться с ней одно удовольствие , помогла с нашим вопросом ,нашла решение ,спокойно всё сделала , спасибо ей ещё раз .
Татьяна
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое Татьяне! Делала мелирование , то что хотела , отличные пряди ,нет жёлтого эффекта с первого раза без всякой тонировки.