Ирина Р.
7
Ирина Р.
2
подписчика
0
подписок
299,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Красотка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Хочу сказать просто огромное спасибо нашей феечки Юлии-косметолог от бога! После ваших процедур я на себя в зеркало смотрю и улыбаюсь, как же я вновь омолодилась, стала свежее и радостнее. Ваша работа и результат огонь, потому что вы всегда с таким теплом и заботой относитесь к своей работе и к нам. Вы не просто косметолог, вы настоящий специалист с большой буквы. Спасибо вам за мое хорошее настроение и прекрасное лицо с губками! Я была красива а с вами вдвойне, спасибо! До встречи
Балути
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Чудесный небольшой салон. Очень приятный персонал. Вожу сюда свою кошку. У девочек золотые руки! Вычесывание аккуратное, находят общий язык с питомцем, моя своенравная, но ведет себя спокойно. После стрижки шерсть долго выглядит ухоженной и не линяет. Мою Диту сделалали просто фантастически красивой)Приводите своих питомцев, не пожалеете!!!
Дед Морозит
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Дорогие Дед Мороз и Снегурочка! От всей души наша семья хочет выразить вам, нашу искреннюю благодарность за ваш труд и волшебство, которые вы подарили нам сегодня в волшебные зимние дни, перед Новым годом! Своим выступлением и радостью вы создали праздничное настроение для всех нас а в особенности, для моей дочери 4 лет!!! И не важно, что снежной, волшебной зимы в этом году нет, ваше сказочное настроение, передалось нам и теперь волшебство и у нас дома! Спасибо вам большое, это было замечательно! До встречи в следующем новом году!!! С благодарностью и с пожеланиями всего самого хорошего!
Совершенная улыбка
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Клиника потрясающая, администратор чуткая женщина, готовая помочь, все сотрудники очень вежливые и внимательные! Готова снова посещать и лечиться с радостью, без страха, что сделают некачественно, ведь тут сложились очень доверительные отношения а это очень важно, когда отношение чуткое и искреннее к пациенту! Все специалисты, действительно профессионалы! Хирургия, ортопедия, ортодонтия - со спокойной душой могу доверить свои зубы и всем знакомым рекомендую. Отдельная благодарность врачам, Инне Степановне и Ким Михаилу Валерьевичу! Всё расскажут, успокояти сделают свою работу идеально! В поликлинике все всегда приветливые и вежливые, так что клиника по всем пунктам на 5+.Советую!
Сияй
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хочу поблагодарить Юлию за профессиональную работу! Вы сделали мои бровки и губки такими красивыми, что я просто не могу перестать на них смотреть! Спасибо вам за старания — это настоящее искусство. Я так счастлива, что нашла такого талантливого мастера! Я выгляжу ухоженно и привлекательно, словила ни один заинтересованный взгляд на своем лице. Обязательно буду вас рекомендовать подругам, как большого профессионала в своем деле. Спасибо Юлия!!! Рекомендую всем!!!
Детский центр развития Хоровод
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2023
Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского центра развития "Хоровод" за огромную помощь в развитии детей которые попадают в ваши добрые и очень профессиональные руки. Моя дочь настолько изменилась что не устаю радоваться ее достижениям, в группе активные, музыкальные занятия, рисование, лепка, танцы, пение. Дочь стала активнее, заинтересована в занятиях и тянется к ним. Вы дарите счастье общения! Центру процветания и развития. Вы делаете очень нужную и важную работу.СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!
ЛетсВет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте, хочу выразить благодарность профессионалам своего дела - ветеринарному врачу, хирургу Леониду Борисовичу и ветеринарному врачу, хирургу Елене Александровне! Спасибо вам за ваш труд!!! Спасибо за чёткую и профессиональную а самое главное действующую рекомендацию по лечению моего любимца Арти! Спасибо за чуткость и профессионализм в процессе операции моего котика! Я в восторге от отношении к маленьким пациентам, все подробно расскажут, назначат, процедуры, лечение, сделают все возможное для быстрого выздоровления вашего питомца! После неправильного диагноза и лечения в ветеринарной клинике на Снежной, тут прям чувствуется что будет результат, в этой клинике нет текучки, к тебе и твоему маленькому другу относятся с уважением и заботой, чтобы помочь а не содрать деньги просто так, как на Снежной! Спасибо! Желаю вам процветания и успехов в вашем нелегком труде!!! С уважением к вам и вашему делу Ирина Р.
Смак
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хочу рассказать как здорово и вкусно, в небольшом и уютном месте "Смак". В кафешечке уютно, чисто, стильненько! В предложенном меню представлены варианты покушать от шашлыка до пирожных. Но меня восхитила шаурма! На выбор и говядина и баранина и моя любимая курочка! Супер вкусно! Мясо на углях, шаурма хрустящая, большая и сочная! Спасибо вам! Нашему району такое тихое и уютное место, где можно вкусно покушать, думаю что нужно, так как цены тут не кусаются!))) Однозначно рекомендую!!!
Малина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день, хочу написать благодарность замечательному, много профильному специалисту своего дела Эли! Она не просто шикарно делает женские причёски она и шикарно делает бровки!!! Я в полном восторге!!! Пальчики у неё как перышки, все так аккуратно, приятно просто наслаждаться процессом преображения!!! Напыление бровок даже не заметила, не болезненно, даже от удовольствия находилась в приятном полудреме. Спасибо за такого специалиста, она чуствует красоту, человека, личность и видит как лучше сделать, то ли прическу то ли форму бровок подберёт. Ещё раз повторюсь я в восторге! Спасибо большое Эля!!! Ты супер и это не приувеличиние! До новых встреч. Поздравляю коллектив с наступающими Новогодними праздниками!!!