Елена Федорова
10
Елена Федорова
1
подписчик
1
подписка
216,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Обновляю свой отзыв в связи с не совсем ясными изменениями в работе сотрудников. Хожу в этот магазин регулярно с самого открытия и в последние две недели сталкиваюсь с тем, что на кассах самообслуживания появился непонятный допрос уже после того, как складываешь покупки и идешь на выход: сотрудница постоянно пристает с вопросом "а вы пакет пробили?". Естественно я его добавляю в чек, пока пробиваю и другие товары! И ладно бы спрашивали насчёт каких-нибудь дорогих товаров типа мяса/ягод. Так нет: бегут за вами до выхода, чтобы спросить, пробили ли вы пакет за 10 рублей. Какой-то бред.
Яндекс Маркет
посёлок Большевик · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Нормальный пвз, внутри чисто, расположен удобно. Сотрудники адекватные, заказ выдали быстро и пожелали хорошего дня
Аудиале
Тула · Слуховые аппараты
Сохранить
Апрель 2026
Брали тут 6 лет назад слуховые аппараты Phonak Naida для бабушки. Слуховые аппараты отличные, персонал очень вежливый и все доступно объясняют. Каждый раз приходить — приятно! В этот раз подобрали новую модель, очень быстро и комфортно было на приеме!
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Была тут 12 апреля в обед, время раннее и не час-пик, ну даже не знаю что сказать. Вот в таком безалаберном виде мне подали какао. Во-первых, поставили чашку на стойку так, что пролили какао на стенку из чашки и блюдо и даже не посмотрели на такую «подачу» — предпочли вернуться обратно к болтовне с коллегами. Сервис уровня «на отвали». Во-вторых, а что с самим какао? Почему оно такое густое, словно в него зачем-то добавили крахмал? Впечатление осталось отрицательное. Если пару лет назад какао просто не промешивали и подавали с сухими комками, то теперь работают вот так.
Городская больница № 9, поликлиника № 3
Тула · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Кардиолог на втором этаже — издевательство над пожилыми, которые и так едва ходят, а уж выжившим после инфаркта идти вставать на учёт... Слов нет.
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Редактирую свой отзыв, так как за время, которое прошло с его написания, ситуация на точке изменилась в лучшую сторону: пришла сюда в выходной 15 февраля 2026 года и мне очень быстро подали весь заказ, официант лапочка, все замечательно!
Bary Бари
Тула · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая точка, вкусный кофе, адекватный персонал.
Прайд
Тула · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Только в этой клинике 4 года назад правильно поставили диагноз моему возрастному коту (14 лет на тот момент), которого в то время начало часто беспричинно рвать едой. В других местах в районе прописывали Эссенциале, ставили капельницы и назначали витаминки. Здесь сразу достали тонометр и сказали, что у кота высокое давление (оно тогда шарашило под 200), назначили таблетки от давления, которые надо было принимать каждый день (как и людям) -- коту на них сразу стало легче. На таблетках кот прожил в комфорте ещё 4 года. Здесь же я стерилизовала ещё двух своих котят полгода назад и одну кошку 4 года назад — всех мне отдавали через несколько часов после операции, когда они уже полностью пришли в себя. Здесь же 2 года назад во время удаления зубов у другого возрастного 16-летнего кота вовремя обнаружили плоскоклеточный рак на верхней челюсти и морально подготовили к тому, чтобы дать дожить коту сколько он может спокойно на обезболивающих, потому что рак в таком месте неоперабелен и любые манипуляции только ускорят рост опухоли. Меня клиника полностью устраивает, потому что не назначают лишних лекарств и процедур и всегда говорят прямо и по факту.
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обучение персонала скатилось до нуля, и это тенденция всего "Культа" уже с пару лет, а конкретно здесь официантки строят лицо кирпичом и общаются с тобой так, словно ты к ним домой без приглашения пришёл. Говорю конкретно про смену 15 сентября.
Магнит
Тула · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
1. Продавцы специально выключают кассы самообслуживания -- приходится стоять в огромной очереди. 2. Не работают до 22:00. Неудобный график. 3. Продавцы не хотят работать: часто приходится слушать за час-полчаса до закрытия их возмущения в духе "и чего это народ прётся в такое время".