Таня Колина
21
Таня Колина
39
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
209
Подборки
Фото
83
Drive Café
посёлок Селиваново · Кафе
Сохранить
Вчера
Обычное кафе при заправке, можно взять кофе и какие нибудь булочки перекусить
Mgrillcafe
Будовское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Вчера
Хорошее придорожное кафе, еда можно сказать что да же вкусная. Не ждешь накладывают при тебе и разогревают в печи. Чисто, персонал вежливый (помогают с выбором блюд)
Музей-заповедник Коломенское
Москва · Музей
Сохранить
Вчера
Прекрасный парк, такой спокойный, можно погулять по набережной в тихой обстановке и отвлечься от городской суеты. Все чисто, на территории много кафе, где можно взять кофе и что то перекусит с собой. Много лавочек и качелей.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Да обычное кафе с фастфудом (не очень вкусная еда) пошли только из за ребенка, все как обычно, чисто, заказ ждали долговато (но было много народу)
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Классное место, все безумно вкусно, приготовили быстро и цены все 400 р. (Мы были вечером, днем все по 300). Прекрасный интерьер с видом на Невский, чисто, уютно. Вежливый персонал.
Аэропорт Пески
Петрозаводск · Аэропорт
Сохранить
Вчера
Не знаю как описать это место, были там на фестивали «Воздух Карелии». Фестиваль конечно шикарный, много место. От города находится не далеко, можно доехать на такси совсем не дорого.
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Хороший ресторан, прекрасный , атмосферный интерьер, вежливый персонал. Поставила 4 балла только из за того что половина блюд не было, в основном одни хинкали.
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Вчера
Прекрасный музей, ребенок в восторге, экскурсовод провел увлекательную экскурсию. Не понравилось лишь то, что организация полностью отсутствует. Не понятно кто куда и с какой экскурсией, детей не собираю, а просто в какой то момент понимаешь что экскурсия вроде по времени началась и идешь искать зал. Наладьте пожалуйста организацию и ваш музей станет одним из самых интересных в Санкт- Петербурге.
Лепим и Варим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Большой выбор пельменей с разными начинками, делают быстро, поставила 4 только из за женщине на кассе грубая. А так неплохое кафе, чистое, уютное.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень понравилось кафе (но дороговато), ели блины с шоколадом, это просто восторг, пили горячий шоколад (в прямом смысле слова был растопленный шоколад) это безумно вкусно. На столах стоят электронный планшеты, где можно вызвать официанта (это очень удобно), в этих же планшетах есть игры (обратите внимание они платные).