Marina A.
10
Marina A.
3
подписчика
2
подписки
458,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
46
Плотина № 3
Колпино · Инженерная инфраструктура
Сохранить
Июнь 2026
Красиво 😻
Альда
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличная гостиница в центре города. Чистая, уютная комната. Все понравилось! Будем еще проездом - снова сюда 🤍
Карибия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Провела в ресторане чудесный вечер с подругой. Брала тартар - просто бесподобный, не ела такого никогда. Вернусь за ним обязательно. Устрицы пробовала первый раз - свежие и очень понравились. Коктейли вкусные, подача эффектная. Очень уютно, живая игра на фортепиано создаёт очень приятную атмосферу. Рекомендую посетить.
Золотое Яблоко
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Чистый и симпатичный пункт выдачи. Работают вежливые девушки.
Ворон и Ворон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень антуражное место! Были компанией. Все понравилось! Официантки милые, обслуживание отличное. Желание загадали, концепция продуманная и необычная. Вечер удался. Вернемся однозначно:))
Удельный парк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Побывали здесь 14 ноября, золотая осень уже прошла, но было очень красиво✨
Церковь святой великомученицы Екатерины
Санкт-Петербург · Воскресная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Каждый день иду на работу и любуюсь этой красотой!
МА
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Идеально провели вечер с подругой в этом ресторане! Заказала тартар из тунца и долму — оба блюда были очень вкусными. Обязательно вернусь сюда ещё.
Пицца Рииска
посёлок Плодовое · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали из СПб на базу отдыха, долго гуляли по окрестностям. Дошли до поселка и проголодались, и на карте увидели это заведение. Выбрали пиццу «Чикен блю чиз». Готовили минут 10. Шикарная, нежная пицца, начинки много, специи прекрасные. Вежливый и приветливый персонал. Атмосфера домашняя. Очень рекомендую к посещению! Будем еще в этих краях, обязательно зайдем еще за другими позициями:)
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место, вкусная еда, вежливый и отзывчивый персонал. Цены демократичные. Была здесь уже дважды — каждый раз осталась довольна. Обязательно будем заходить почаще!