Валерия Бачурова
13
Валерия Бачурова
15
подписчиков
0
подписок
437,2к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
53
Палитра
Ковров · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
К салону претензией нет. Прекрасный директор и администраторы. Хорошие мастера. Всегда хожу к Саше Дин, но так вышло, что пришлось записаться к Дарье Царьковой перед отъездом в отпуск. Обычный маникюр с покрытием без дизайна. Однотон. Ушла спустя 2,5 часа (даже больше!!!) с изрезанными пальцами, кривыми ногтями -покрытые непрокрашено и неровно легло. Такого я не ожидала. Очень обидно потерять столько времени, получить настолько некачественную услугу и испорченное настроение. Светлана, думаю, вы прочитайте мой отзыв. Не должно быть таких мастеров в Палитре.
Do.Bro Кофе
Ковров · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное место. Внутри красиво, чист и уютно. Кофе вкусный, из десертов попробовали профитроли с вареной сгущенкой -бомба! Обслуживание тоже очень понравилось. Рекомендую кофейню❤️
ParNormalno
Ковров · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Отличный выбор! Вежливые продавцы, все могут порекомендовать и помочь выбрать, чтобы было вкусно и красиво 🫐🍓😻Спасибо 🫶🏻
Hedgehog
Ковров · Тату-салон
Сохранить
Март 2025
Салон и мастера очень понравились! Обязательно вернусь. Тату делала Яна -очень вежливая, приятная и аккуратная девушка. Спасибо ☺️ сразу дали карту постоянного гостя со скидкой на следующую процедуру.
Ещё по одной
Ковров · Бар
Сохранить
Март 2025
Место супер ! Коктейли 🍓бомба! Рекомендую чупа-чупс! Бармен блондин - красавчик. Кальян идеален -учли все предпочтения! Кухня очень вкусная ! Понравилось всё! Настойки предложили! Подмигнули! Вернёмся еще и не раз ❤️❤️❤️
БРО бар
Ковров · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютно и всегда весело!❤️место, откуда не хочется уходить до утра! Спасибо )
My. Massage
Ковров · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Только вышла с процедуры Тайский массаж стоп от Ольги! Это невероятная процедуры! Ножки такие лёгкие. Очень рекомендую! Ольга -очень деликатный и профессиональный массажист. Обязательно вернусь в my.massage
Историко-краеведческий музей Ковровского района, Усадьба двух генералов
село Павловское · Музей
Сохранить
Март 2024
Были в усадьбе с классом -1класс на празднике Масленица. Сама была первый раз, по отзывам всегда интересные мероприятия для детей и взрослых. Но, остались разочарованы. Первое, что удивило. Масленица. Праздник. Ждут детей. Но у ворот никто не встречал, никак не украшен ни вход, ни территория, ни песен, никакого музыкального сопровождения и приветствия. Ок. Прошли к домику -маленькое помещение , где , конечно, целому классу было тесно. Мы уже просто с трудом вошли. Ну допустим, мы это не учли, но точно не для таких массовых мероприятий музей (две малюсенькие комнатки). Дальше детям стали рассказывать о том, почему так названа усадьба -исторический экскурс никак не уместен для 7 летних детей. 10 минут -далее пригласили приобрести сувениры) ок. Приобрели. Вы можете выйти на улицу -вышли, в полной уверенности, что мероприятие будет там. Но снова тишина. Топтались у домиков, ждали следующих указаний. Пригласили уже в другой домик, где и проходило все мероприятие. Душно жуть. Были и веселые конкурсы, но опять же -повествование , которое вели ведущие -не для первоклашек -названия дней масленицы (дети вряд ли знают, кто такая теща). Вся программа от приезда до окончания с учетом сжигания чучела и чаепития -2 часа. Дети хотели уже поесть блинов, но до них долго)) Был мастер класс по созданию куколки -Масленицы. Я сделала, но опять же никто не показывал и не рассказывал, как. Все сидели и вертели сами. Далее, наконец, дождались чаепития. Холодные блины , капелька сгущёнки и холодный чай. Дети только сели есть это «угощение «, как из уже стали поторапливать на сжигание. Сожгли за минутку -маленькое чучело . Дальше нам сказали -ну у нас все. Если хотите -погуляйте. И все ушли. В общем , больше мы туда, конечно, не поедем)
То-То
Ковров · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Вкусно! Быстрое обслуживание, уютная обстановка. Система бонусов. Рекомендую!