Ivan10051963
4
Ivan10051963
0
подписчиков
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пешеходный экологический маршрут Королевский бор
Зеленоградский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Очень полезно подышать лесным воздухом после Калининграда. Правда после поездки на косу, через день жену дома уже в Калининграде укусил клещ. Вытащили с помощью обрезанного шприца. Сдали на анализ в инвитро. 4 дня делают. Ждём... Оказался не заразный. Всё хорошо, обошлось.
NamiHani
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Суши не вкусное. Начинка не соответствует составу. Рис липкий. Даже соевый соус разбавленный. 8 Марта испорчен. Жена в шоке. Люди, обходите стороной это ..., даже не знаю, как это назвать. Дешёвая подделка. А стоит, как настоящая.
Starline
посёлок Васильково · Автосвет
Сохранить
Октябрь 2024
Шкода Октавия А7 Скаут 2017г. Установили автозапуск на ранее установленную сигнализацию Starline A36. Оба родных ключа от Шкоды вернули, зашили в систему дублёр чипа. Цена адекватная. Авторизованная мастерская от Starline. Выдали сертификат с гарантией на выполненные работы. Супер. Всё работает. Спасибо мастерам своего дела.
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вобщем-то, неплохо. Покушать можно. Интерьер достойный. Не понравилась туалетная комната. Хотя, бывает и хуже. Меню скромное. Уровень среднего кафе. Но есть интересные блюда.
Центродент
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Лечил зуб, небольшой кариес. С анестезией. 15 минут работы. Заплатил 7200 руб. Врач вежливый, профессионал своего дела, Шальнева Ирина на Витальевна. Спасибо ей. Но цена, конечно, завышена. Это моё мнение. Да, и выписку о проведённом лечении на руки не дали, только чек об оплате. Людей в клинике мало. Видно потому, что дорого. К ортопеду не пошёл.
Шашлык маркет
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2023
Заказали на День Рождения шашлыки из свинины и люлякебаб из говядины с доставкой. Всё понравилось. Вкусно и порции хорошие. До этого брали шашлыки в Шашлычкофф на Киевской. Это день и ночь. Там шашлык был прогорклый и с отвратительным запахом. Рекомендую попробовать в Шашлык Маркет шашлык или люлякебаб. Если конечно нет возможности самим сделать. Спасибо большое тем, кто старается для людей.