Ксения Ч.
4
Ксения Ч.
0
подписчиков
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
НеоДжоуль
Мурино · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Вообще не понравилась студия. Не знаю, зачем купила туда абонемент, хорошо, что небольшой, на 8 занятий. Осталось еще 2, но я больше не могу себя заставлять. Первое, что скажу, не понравилась общая концепция общения тренеров с участниками занятий. Специально ходила к разным, думала может это особенности одного тренера, но в итоге ни один мне не понравился. Ни с кем мне не было комфортно! Постоянные разговоры во время тренировок, не по делу вообще. Также соответственно и участники тренировки себя ведут. Вплоть до обсуждения дочек, питомцев и т.д. Я прихожу на тренировку, чтобы погрузиться в работу и заботу о своем теле, мне необходимо сосредоточиться и слышать только о том, как делать упражнение и как правильно дышать. Я уже не говорю о том, что тренера позволяют себе такие фразы как «я вам покажу позу для маломобильных, раз не получается». По-вашему, это как-то забавно звучит? Мне кажется это абсолютно неуместным. Отдельно скажу про тренировку Healthy body. Что-то вообще очень странное. Какая-то работа в парах с массированием друг друга и простукиванием тела палками. Мне вот вообще не хочется прикасаться к другим людям. Тем более они не профессионалы и не факт совсем, что сделают все правильно. Очень небезопасно себя чувствовала. Также не понравилось то, что тренера подходили и порой просто выкручивали меня, якобы надо стараться, чтоб прогресс был, не учитывая при этом степень подготовки. В конце концов это не большой спорт, где нужны победа и прогресс любой ценой. Я прихожу получить удовольствие, а не бояться, что меня сейчас выкрутят и травмируют. Плюс шуточки от разных тренеров, что «сейчас будем мучиться», «ну что, устроить вам жесть или не надо?», «сейчас будет бдсм-йога». Мне такой подход абсолютно не симатичен. Ну и второе, что хочется отметить, студия не очень комфортная. Два зала, при этом одно крохотное помещение и для переодевания, и для ожидания. В итоге когда заканчиваются 2 тренировки и должны начаться также две, там происходит столпотворение, вообще неудобно и неприятно. В общем, в такую студию я точно больше не вернусь. Мы живем в то время, когда к счастью у многих уже есть представления и о личных границах, и о тактичности, и о заботе о себе, о ненасильственном подходе к спорту.
Кабинеты для психологов Sovaclub
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось пространство Сицилия! Тихо, уютно, комфортно! Придем еще.
Массажный рай
Мурино · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Была впервые в этом салоне, по утрам очень ломит тело и мышцы, поэтому решила пойти. В целом все понравилось, хотя иногда были болезненные ощущения во время массажа ног и спины, но я о них говорила. Также было немного прохладно, мне было бы комфортнее, если бы было теплее. Очень понравился массаж лица, приятная процедура. Мастер Юлия понравилась, хотя возможно хотелось бы больше развернутых ответов на вопросы, советов и т.д. Посмотрю по ощущениям, возможно снова пойду.
Марчеллис
Мурино · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Впервые посетили Марчеллис в Мурино, все супер, очень уютно, очень вкусно, и даже дети не мешали))) Очень вежливый и внимательный официант Даня, спасибо!
Санкт-Петербургский театр балета им. Чайковского
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Очень любим с подругой балет, постоянно ходим в Мариинку. И мечтали попасть в Эрмитажный. Лучше бы мы этого не делали. И на старуху бывает проруха. Смотрели «Щелкунчик» в постановке театра балета им. П.И. Чайковского. Во-первых, спектакль явно ориентирован на детей, о чем в афише ни слова. Декорации, особенно во втором акте просто приторные, костюмы нарочито яркие, бьющие в глаза, видимо, чтобы детям было интереснее. Во-вторых, весь первый акт у меня крутился вопрос: а где же балет? Пуанты были только на одной девочке и в силу возраста вершин балетного мастерства конечно от нее не ждешь. Потом правда вышли снежинки и какой же это был ужас! Балерина 50 размера с 4 размером груди - это конечно сильно. Остальные тоже вполне упитанные. В-третьих, несмотря на то, что во втором акте нам наконец попытались показать балет, смотрелось это почти все время катастрофически плохо: синхрона нет, все суетливо, как будто смотришь школьную постановку, где детишки волнуются как бы не забыть следующее движение и как бы успеть попасть в такт. Фигуры как у мужчин, так и у женщин некрасивые, неизящные, исполнитель мужской партии задыхался после сольных партий и видно было как ему тяжело на поддержках. Одним словом - это не балет. Даже не укладывается в голове, как такое можно выпускать на сцену когда-то императорского театра. Это просто непрофессионально и вообще похоже на обман зрителя.
Лаки Like
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу на маникюр к Жанне и на стрижку к Никите! Оба просто огонь, класс, профи! Спасибо вам большое!
Лаки Like
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Здравствуйте! Впервые пошла на педикюр в салон и получила приятнейшие эмоции! Огромное спасибо мастеру Анне, работа - выше всяких похвал! Такие нежные, заботливые руки) Одновременно мне делала маникюр Елизавета, в общем все нормально, хотя есть некоторые помарки, но простим их молодому мастеру. Над чем точно нужно поработать, так это над скоростью! Делать маникюр 3 часа - это слишком. У меня сложные ногти, понимаю, но за 1,5 часа все обычно справляются.