Erkin
4
Erkin
0
подписчиков
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Testo
Казань · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Признаться, давал шанс этому месту около пяти раз и каждый, к сожалению (внутри действительно уютно и бал за это), был стремный. Вся еда, которую я там брал была безвкусная, сухая, никакая. Причем отметил это не только я, но и моя жена и даже друг (а ему я ничего не говорил о том, что его ждет, чтобы получить непредвзятое мнение). Кофе удовлетворительное, но опытный бариста бы помог настроить его как нужно. А по еде… Я, конечно, не владелец бизнеса, но поставщиков стоило бы пересмотреть. Надеюсь, что-то исправится. Но проверять это уже не буду
Железнодорожный вокзал Казань-1
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Всегда приятно возвращаться!
Чёрное озеро
Казань · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Красиво, уютно! Правда, открытые заведения излишне пафосные
Pappin Pub
Казань · Бар
Сохранить
Август 2024
Посидеть можно, но ничего примечательного. Заказы несли вовремя, а последний пришлось подождать (почти час)
Семь
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Полтора года хожу сюда стричься. Каждый специалист — профи! Мне все очень нравится
Проточный
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2021
Заходил с девушкой в воскресный вечер после 22 вечера. Работу персонала оценил с порога - поздоровался с барменом (неприветливый мужчина с длинными волосами), а он это тупо проигнорировал. Нашли место, сели у окна. Я подошел к стойке, чтобы сделать заказ. Через пару минут подскочил бармен, попросил подойти минут через 5, т.к. он пока занят. Мы зашли выпить, так что выбрав напитки в меню мы сели обратно. Вскоре к нам подошел бармен - я попросил Негрони, девушка Мартини Бьянко вчистую (напитки простые, готовятся быстро). Через десять минут он принес девушке Мартини Экстра Драй. Обнаружив это, я подошел к стойке и попросил заменить на Бьянко, наше ожидание продолжилось. Минут через пять подошел озлобленный бармен, схватил бокал с нашего стола и ушел (привет сервис уровня столовой). Наблюдая за его действиями увидел картину, что бармен не может открыть бутылку Мартини и попросил это сделать кого-то из гостей (мб соучредители, не знаю). Потом к нам подошла администратор и сообщила, что заведение закрывается. Конечно, мы не планировали выпивать напитки залпом (если бы их когда-нибудь сделали и принесли), так что мы просто встали и ушли. Впечатления - отвратительные. Вечер выходного дня напрочь испорчен.