полтора бобра
3
полтора бобра
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Chicken House
Тверь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ужасно, взяла двойной биф, чувствую не то что-то, из-за соуса острого не поняла, а в итоге не прожареные котлеты, ещё и трубочку не дали, пришлось с больной ногой опять идти за ней. Не рекомендую, 400 р за сырые с какими то твердыми вкраплениями котлеты. Фу. Хотя до этого обычный биф всегда брала и норм было
Феличита
Тверь · Ресторан
Сохранить
Март 2026
просто новый вкус пиццы. были здесь с экскурсией "ползком по Твери" ,тесто наилучшее. Но и думать надо ,пиццерист занял 5е место из 40 на конкурсе. обслуживание на высоте. но пицца это что-то с чем то. с детьми запросто можно приходить ,для взрослых отдельное можно меню.
DNS
Тверь · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
если можно было б,то минус 5 звезд бы поставила. заказала часы смарт для ребёнка с доставкой в сдэк около дома дачная 76 к 30.12. В итоге 31го пришли,но на шишкова 90 ,4го числа пока сама не дозвонилась( обратной связи от магазина и сдэка не дождалась ) мне сказали ,что там разница в 1 км ,что можно и дойти было,ну там через лесополосу и реку переплыть,видимо,я должна была это сделать. в итоге 31го один ребёнок под ёлкой получает подарок,второй нет. Что-то равносильно купить 31го работая до 20.00 и не ожидавтакой подставы я не могла физически. до этого точно так же было в днс в юности. доставка хз как приехала,хотя полностью бытовая техника была куплена ,стиралки ,холодильник,посудомойка и тд. то есть просьба привезти это с утра до обеда была услышала,но потом просто стало пофиг, а как то при звонке хотя бы ориентировочно должны сообщать время,правильно пишут ,что просто отношение к людям такое ,как будто мы враги ,а не покупатели. точно так же 14.12 приехав в юности в магазин заказала оттуда часы,на др к 16.12. обещали 15.12 привезти ,в итоге не привезли. ну для мелочей таких самих сотрудников тогда отправляйте с доставкой . в итоге покупать нужно будет опять технику, но туда в жизни ни ногой. и да,даже не извинились ,что в один из самых волшебных праздников я не смогла объяснить ребёнку почему под ёлкой один подарок ,а не два, как должно было быть. Я бы посмотрела на их детей и на них самих в такой же ситуации,а то вдруг это такая ерунда. минус 100 из 10. Больше ни ногой ,лучше другие магазины,чем в днс пы. сы холодильник привезли кстати с мятиной и коцаный