Фоня
3
Фоня
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Grand-sauna
Надым · Сауна
Сохранить
Январь 2026
На самом деле хорошая баня , но есть большое НО! персонал слишком грубый , до этого звонили , с нами общалась очень милая Женщина ! Бассейн мутно зелёный ,будто бы в нём уже кто-то купался. Первый раз спросили у женщины , она сказала что мутная вода пройдет и зелёный цвет , но на самом деле , этот зелёный цвет не ушел , вода воняла чем-то . Большая сауна, в которую входит бильярд, 4 кия, 3 из них кривые очень сильно, и у всех 4 разбиты носики, я в жизни не видел что бы они бы так разбиты. Пытались поговорить нормально женщиной , в итоге она на нас орала , хотя мы с ней нормально говорили и к этому игнорировала вопрос. В конечном итоге , из всего только баня нормальная.
Кафе СССР
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда просто супер , все понравилось !!! Хорошие работники работают .