Елена М.
4
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
208
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
НьюМед
Гомель · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная клиника, приятный персонал. Огромная благодарность доктору Дубининой. Приятная в общении, вежливая, внимательная, отреставрировала передний зуб. Спасибо огромное! Записали на приём буквально через день. Цена по сравнению с другими клиниками тоже порадовала