Elizaveta K.
5
Elizaveta K.
2
подписчика
0
подписок
105,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Мастер по волосам Милена просто вау вау:) Во-первых, сделал все, как я хочу - и вышло потрясающе красиво, во-вторых, очень быстро - приятно сидеть в салоне 1,5 часа, а не 4:)
Банк ДОМ.РФ
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Среднее время в очереди - полтора часа Именно столько я провела, чтобы меня послали на фиг с моим вопросом.
Corner Grapefruit
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
На стойке пробили цену больше, чем в меню. И довольно нагло пытались сказать, что так всегда было. Дева за кассой-то помаленьку тырит. Интересно, собственник в курсе?🫣
Бельгийская брассери 0.33
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусные напитки, нежное мясо и очень милые и обходительные официанты
RedBox
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Вообще не понятно, за что оценка 4,4. Суп рамен супер вкусный, немного лапши, много мяса, грибов и зелени. Кофе божественен, чай тоже понравился. Десерт супер красиво подали, да и сам десерт вкусный. Может, я, конечно, с голодного острова приехала, но была крайне довольна. Официанты молодые девочки и мальчики, бегали-прыгали вокруг, очень тактичные.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Не дно, но оч близко к тому. Такого ужаса редко, где встретишь. Одна продавщица просто ушла в середине процесса пробития мне товаров и не вернулась. То есть я стояла у пустой кассы с наполовину пробитой корзиной. Мне нужно было позвать другого продавца, которая оторвалась от своих занятий и помогла мне завершить покупку. Та так и не вернулась на кассу. Сегодня продавщица буквально нависала надо мной, пока я смотрела на витрину и выбирала покупку. Она же буквально мониторила каждое мое действие на экране аппарата самообслуживания. По какой причине она так интересовалась мной, я не знаю, но было крайне неприятно. Стараюсь заказывать доставку и в это место не ходить и вам не советую,
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень милая фишечка места - официант садится на корточки перед вами, что принять заказ смотря на вас не снизу вверх, как обычно это происходит, а на одном уровне глаз Вкусно, красиво
Itsell
Москва · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Апрель 2024
Вежливый и милый молодой челове
Shelby
Москва · Гостиница для животных
Сохранить
Декабрь 2023
Очень милое и супер дорогое место. Делали комплекс на той-пуделя, что хочется отметить - очень много персонала, поэтому почти в любое время вас могут принять и сделать то, что вам нужно. Один моет, второй параллельно стрижет, чешет - то есть весь процесс довольно быстро проходит. Самое для меня главное - есть телевизор, откуда вы можете наблюдать за процессом, что мне всегда было супер интересно. Хозяевам наливают чай, кофе, есть магазин с товарами для животных - все супер продуманно, все детали обдуманы, все товары классные. Есть детский сад - специально обученная девушка готова сидеть буквально 12 часов с псами и следить за ними. Оч кайфно для таких псов, как мой, обязательно попробую. Стрижка получилась хорошая, но я клиент без претензий, а собака у меня спокойная. Из минусов - цена знатно выше, чем в аналогичных местах.