Елена Ф.
7
Елена Ф.
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
14
Фото
29
Прометей клуб
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В Прометее отдыхали раз 5, но в этом году отель пробил дно по многим аспектам. Номер 905 ( двухкомнатный люкс ) в мини-сити. Про обшарпанность - даже писать не буду, это в данном отеле - в порядке нормы. Расскажу про другие прелести. В номере на троих - два маленьких полотенца, больших нет - берите с собой из дома. За 10 дней белье ниразу не меняли, полотенца дают только если будете бегать за горничной, которая кстати даже не здоровается . Кондиционеры - ночью взлетают в космос, грохот стоит такой, что спать невозможно. Выключаешь - жарища и он иногда самовольно тоже включается. В общем - крепкий сор обеспечен. Электронные ключи от номера - работают только один раз. Да-да, а потом Вы бежите снова на ресепшен из обновлять. Спасибо за 20.000 шагов в день! Каждый день просили прислать мастеров - но за 10 дней так и не дошли. И конечно, вишенка на торте - красавцы тараканы в туалете. Очень упитанные и человек ориентированные. Люкс ведь! А бонусы, которые дают жителям люксов ( бесплатная пицца, обед в гриль-баре) использовать нельзя. Ну то пицца не готовится, то запись закрыта. Короче - профанация полная. Питание - однообразное, Но съедобное. Поразили овощи и фрукты - у нас таких не вкусных даже на севере нет. Такое ощущение, что все кормовое, не для людей. Каши не съедобные, очереди за нормальной едой. Вечером мест нет. Не рассчитан ресторан на такое количество людей. Постоянно все заканчивается, чашки-ложки. Анимация - нормальная. Но подросткам скучно, взрослая вроде неплохая. Детская рассчитана на малышей лет до 7. Моим 9 и 13-летним нечем было заняться. Вечерняя анимация: хорошие файер-шоу, остальные шоу больше про спорт и акробатику. Очень не хватает разнообразия и какого-то юмора. В субботу - приглашенный ансамбль «дебют» - вообще позорище какое-то. В ДК номера самодеятельности лучше. А голос певицы - это вообще огонь. Дискотеки после шоу идут до 23:00 и музыка настолько громкая, что у нас в номере дребезжали стёкла. Почему нельзя это настроить - непонятно. Из плюсов: приятный персонал в таверне, баре счастьем пляжном ресторане. Да и кухня отличная, правда это все уже платные услуги. А и на все просьбы и замечания - кроме извините и на выезде подаренной кружки - реакции никакой. В общем наверное больше не поедем. По мне - Прометей себя исчерпал. Дополню: дочка ( 13 лет в последний день ) побежала дарить значок девушке, которая готовит шаурму в таверне ( обращу внимание не закпзыаать, а просто поздороваться и отблагодарить) , но та увидев у нее браслет уже временный огрызнулась и сказала, что здесь с таким браслетом делать нечего. Дочка вся в слезах. Так ей нравилась эта девушка всю неделю. И такое абсолютно хамское отношение показала в последний день. В общем с временными браслетами - вы уже в Прометее не гости. Как многие тут говорят: есть ощущение что персонал всех гостей ненавидит. И терпит пока у тебя платные браслеты. На выезде пообщались со старшим администратором. Никакого конструктива. Просто - ну извините. Тараканы / ну дак ведь юг, здесь много всякой живности. Значок увезли домой, на долгую память о самом худшем отдыхе в прометее.
Дядя дымов
Таруса · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Лучше заведение данного города. Обошли почти все центральные. Отдичная кухня, адекватные цены, приятная веранда, хорошее обслуживание!
Парус
Таруса · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пришли в данное заведение, несколько столиков было свободных, но не убранных. Сели за один, никто так и не подошел за 10 минут. Официанты ходят, искоса смотрят на нас. Ну мы терпеливо ждём, видим что очень заняты. За соседним столиком такая же ситуация. Гости не выдержали пошли уточнять: уберут и подойдут ли к ним. На что им официанты спустя почти 15 минут ответили / что заказы больше не принимают.
Доброе утро
Таруса · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень странный персонал. Стояли ждали в дверях, чтобы нас посадили или хотя бы подошли. Прошло минут 5. Девушка за кассой даже не удосужилась поздороваться или что-то сказать. Просто показала какой-то странный жест, что мест нет и мы должны уйти.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сервис на нуле. Отношение официантов отвратительное. Руководство обратите внимание на персонал.
МТС
Ярославль · Салон связи
Сохранить
Апрель 2024
Обратилась в салон, чтобы выпустить только что оформленную карту на сайте. Девушка-специалист карту в компьютере не нашла. И стала навязывать новую карту. При этом у меня была уже оформлена карта с красивым номером, за деньги. Я ей сказала об этом, предложила позвонить в МТС и попросить чтобы мне ее отменили и вернули деньги. Отказалась, попросила ещё раз поискать именно эту карту. Она недолго думая сказала, что видимо карта оформлена в Москве и получать ее я могу только там. Вышла из офиса обескуражена. Позвонила в службу поддержки. Сказали, что это бред. Во-первых я могу получить карту как утерянную в любом офисе страны. Во-вторых карта все же оформлена в Ярославле.
МТС
Рыбинск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2024
В рабочее время салон закрыт. Ни объявлений, ни телефона на двери нет. Выбирайте другой офис, если цените своё время.
Киндер
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Прокалывали ушки дочке 15.10. Чудесный мастер, большое спасибо!
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Июль 2022
Превратили памятник архитектуры, культуры в ночной клуб. И несмотря на хорошие концепт, все это похоже на фарс с иконами, крестами и выдержками из битлии
Paul
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Безупречно