Евгений
9
Евгений
1
подписчик
0
подписок
404,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
2
Лаб Индастриз
рабочий посёлок Роза · Строительные смеси
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день. Приехал сюда грузиться. В целом все нормально, долго не ждал, часа три и все готово
Озон
городской округ Чапаевск · Склад
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день. В целом все нормально и обычно. Приезжал грузиться, загрузили достаточно быстро, стоянка большая чистая, подъезды к пандусу нормальные. Единственное что глушат интернет, а так все ок
Подкова
Зеленодольский район · Кафе
Сохранить
Май 2026
Цены нормальные, классный и чистый душ не дорогой, можно воды набрать, я рекомендую
ПЭК
Челябинск · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2026
Приехал, минут через 20 разгрузили, быстро. Я рекомендую
Подкова
Зеленодольский район · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Душ отличный и не дорогой, можно набрать воды бесплатно, туалет бесплатный. Я советую
Винзилинский завод керамзитового гравия
рабочий посёлок Винзили · Стройматериалы оптом
Сохранить
Май 2026
Как всегда приехал сюда грузиться. В целом все ок, достаточно все быстро и чётко, ни чего плохого сказать не могу, я рекомендую
Тракт
посёлок Битца · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Всем привет. Тут делал шланг РВД на Камаз. В целом все быстро и не дорого. Я советую
Птичка
Челябинск · Бар
Сохранить
Август 2024
Ставлю оценку 5 звёзд. Был в заведении много раз. Цены приемлемые, даже очень. Само место выглядит очень дорого, но цены н зкие. В нутри, приятно и чисто. Я советую
Крезол
Уфа · Промышленная химия
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день. Приехал сюда на разгрузку. Что хочу отметить, только заехал, тут же разгрузили. Все быстро и чётко.
Вагонное ремонтное депо Екатеринбург-Сортировочный
Екатеринбург · Управление железными дорогами и их обслуживание
Сохранить
Июнь 2024
Всем привет. Пишу второй раз про это депо. Приезжаю сюда для погрузки и разгрузки. Если раньше грузил достаточно долго. То последние три раза было все достаточно быстро и легко. Ещё раз отмечу, что можно сходить в душ, это очень классно. Единственный не большой минус. Если нужно будет ночевать, то магазин не близко, нужно через мост переходить. В целом все нормально и хорошо