Ксения Карлышева
3
Ксения Карлышева
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Три Десятки
Екатеринбург · Такси
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное отношение к клиентам. Заказывали газель и грузчиков для переезда. Оператору уточнили, что будет перевозиться мебель. По итогу подали грязную газель и испортили нам диван и кровать. Водитель поленился прострелить пол перед загрузкой. Так же при выгрузке в новой квартире сильно зацарапали стену со свежим ремонтом. Мы оплатили полностью услуги, при том что перевод был на личные карты водителей и грузчиков, тоже достаточно странно. При обращении в отдел качества нам предложили 10% скидки на следующий заказ, хотя в досудебном обращении мы просили оплату химчистки за испорченную мебель в их газели. Никому не посоветую данного перевозчика. Ужасная компания! С ними вы потеряете свои деньги и нервы.