Алексей Д.
6
Алексей Д.
0
подписчиков
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
World Class
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С КЛУБОМ ОБ ОКАЗАНИИ ФИТНЕС УСЛУГ, ТО ВОЗВРАТ УПЛАЧЕННЫХ ЗА АБОНЕМЕНТ ДЕНЕГ ПОЛУЧИТЕ МИНИМУМ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА!!! Клубу все равно на закон о защите прав потребителей и выплат штрафных санкций за удержание ваших денег столько времени.
Ковбой
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Консультант супер !👍
Шарташ Пляж
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Май 2026
24.05.2026 -электричества нет -еды нет -один детский бассейн с ледяной водой -парковка 500 руб. -вход 2000 руб. -со своей едой нельзя -деньги наличкой, чеков нет -фотографии места НЕ соответствуют действительности Подумайте, а стоит ли идти сюда, когда в городе много достойных мест.
Смокмаркет
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Все супер
Шампурико kitchen
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение ! Блюда замечательные!
Bổ
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличная кухня !!!
Фрэйм
Екатеринбург · Оценочная компания
Сохранить
Август 2025
Обращался в ООО «ФРЭЙМ» за техническим заключением по трём чётко сформулированным вопросам касательно жилого дома и пристроя и чётко поставленной задачей. Я предоставил им полный пакет документов и фото. Отсмотрев всю документацию, до подписания договора менеджер и привлечённый специалист уверяли меня, что: • смогут подтвердить наличие общих конструктивных элементов между домом и пристроем; • подготовят обоснование о невозможности их раздельного использования; • укажут о недопустимости отделения пристроя как самостоятельного объекта. Что получил в итоге: Выводы, что «пристрой можно эксплуатировать автономно», то есть ровно противоположный тому, что обещали подтвердить. Фактически были проигнорированы поставленные цели и сведения, которые я передал (в т.ч. до проведения осмотра). На замечания отвечают формально, ссылками на «независимость экспертного мнения». Возврат средств не предлагают, дорабатывать отказались. Крайне разочарован непрофессионализмом ООО «ФРЭЙМ», (крайне доволен профессионализму менеджера) не рекомендую никому, кто рассчитывает на заключение в соответствие поставленным задачам.
Aquagizer
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Автомойка очень понравилась, быстро обслужили и качественно вымыли машину. Персонал вежливый и внимательный к деталям. Цена соответствует качеству услуг. После мойки салон и кузов блестят, никаких разводов не осталось. Обязательно приеду ещё раз и порекомендую друзьям.
Aquagizer
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отличная мойка все понравилось
Aquagizer
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отличная мойка