В
Вика Астасевич
В
6
Вика Астасевич
3
подписчика
2
подписки
141,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Золушка
Минск · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Очень милые девушки работают
Grill Kebab
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Приготовили все очень быстро, чесночная пита вкусная, шаурма сырная и барбекю очень средне, в барбекю ужасная по вкусу колбаса пепперони и не особо свежие помидоры
Story flowers
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Качественное обсуждение, приятные работники, цветы красивые, заказываю у них уже третий год, всем довольна, букеты классные, заказы выполняют быстро
Вкусное место
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше было вкусно, сейчас- ужасно, была не шаурма, а каша
Melograno
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное место, очень вкусные блюда, порции огромные, атмосфера очень уютная и стильная, так же очень приятная девушка- официант, которая поможет с выбором
Мобил-Фарт
Узда · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Была сегодня в данном магазине, большой выбор, телефонов, зарядных устройств, так же много чехлов. В целом, очень большой ассортимент от колонок до очков. Приятная и вежливая девушка помогла найти все необходимое
La Casina
Хургада · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Записались день в день, в ресторане было не так много людей, персонал 50/50, было много милых работников, но один вызвал негативные эмоции, еда отвратительная, есть ее было невозможно. Принесли две пасты и обе они были ужасные, пицца тоже была ужасная, попробовав еду, мы решили не дожидаться десерт и ушли, через пару минут после подачи блюд, лучше выбрать другой ресторан Аля карт, нежели идти сюда
Long Beach Resort Hurghada
Египет · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель, еда разнообразная и вкусная, каждый найдет, что- то себе по вкусу, много ресторанов, а так же корты с едой возле бассейнов и на пляже очень вкусно готовят . Но когда едите на улице, не стоит оставлять еду без присмотра, потому что на территории много птиц, которые могут у вас позаимствовать еду. Территория огромная, чистая и облагорожена, можно было доехать на автобусах, которые ходят каждые 5 минут. Обслуживание хорошее, стараются сразу же решить вопросы, если они есть, все приветливые и очень дружелюбные. Номер был чистым, уборка ежедневная, были проблемы с сейфом- сразу же починили. Есть два бассейна с подогревом, остальные прохладные. Мы отдыхали в первых числах апреля и попали как раз на время, когда были очень сильные ветра, соотвественно и волны с которыми не покупаешься, но многие купались. Так же есть риф, он находится на пирсе, там много красивых рыбок. Погода была приятная, не было дикой жары. В первые дни отдыха вай фай ловил везде, даже на пляже, но в последние дни нашего отдыха был крупный заезд и соотвественно число подключений увеличилось и качество вай фая снизилось. Впечатление остались приятные
Жанчик
Цнянка · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживание адекватное,время ожидания заняло около 30 минут, очень хотели попробовать, т к всегда большие очереди в данное место, рассчитывали на вкусную шаурму, но получилось ожидание -реальность, брали шаурму мексиканскую и чиз. Шаурму чиз есть было вообще невозможно, а мексиканская была лучше, но не сильно. Ожидание того не стоит