Олеся Котляренко
3
Олеся Котляренко
0
подписчиков
0
подписок
123
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
Рамэн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Приятное место. Персонал вежливый, лапша очень понравилась. На столиках предусмотрены соевый соус, уксус, есть возможность придать лапше пряности.
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Приятное заведение с вежливым персоналом. Еда вкусная, везде чисто. Особенно люблю это место за шашлыки: постоянно возвращаюсь сюда за ними.