Отличное огромное продуманное пространство с прекрасными видами,по новогоднему украшено. Лед неплохой,но из -за снегопада и толп не идеальный. Билеты на сайте в праздники лучше брать четко за 2 суток в 9.45. Ближайшие павильоны к выходу из метро 3,4. У большого катка 1,2
Железнодорожный вокзал Махачкала
Сентябрь 2024 •
4
Нормальный небольшой вокзал.не помешало бы увеличить количество посадочных мест в зале ожидания,кофеаппарат.
Exchange
Сентябрь 2024 •
5
Хороший обменник! Курс норм,все купюры всех валют есть в наличии всегда работают до 23 или 24ч
Пляж
Сентябрь 2024 •
3
Грязноватый!
М Мигрос
Сентябрь 2024 •
4
Хороший мигрос. Фрукты,молочка вкусные. Могло бы быть подешевле.
Къона
Сентябрь 2024 •
5
Отличное кафе! Пироги,мясо,огромные порции салатов,домашние лимонады! Можно примерить и пофоткатся в нац. костюмах! Душевная атомосфера!
Мечеть Гордость мусульман имени Пророка Мухаммада
Сентябрь 2024 •
5
Потрясает воображение мечеть снаружи днем,величественна вечером и захватвает дух изнутри! Красота необыкновенная! На удивление пускают женщин внутрь побродить полюбоваться в выданных шикарных одеяниях по прекрасному пушистому ковру!
Чирахъ
Сентябрь 2024 •
5
Отличный ресторан! Очень вкусные пиццы,пироги,мясо,лимонады. Завтраки разнообразны,все хороши,особенно омлет с рикоттой и лососем. Много видов вкуснейшего кофе! Убранство,сервис отличные!
Мангал
Сентябрь 2024 •
5
Отличная еда,атмосфера,отдельно отметили инстаграмный туалет. Вообще все во Владикавказе понравилось!
Кафе Цей-Лоам
Сентябрь 2024 •
5
Сытно,бюджетно,отличные виды! Впечатления прекрасные от кафе и Ингушетии в целом!