Евгений М.
2
Евгений М.
3
подписчика
48
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Платформа Перловская
Мытищи · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
В целом не плохо. Но проэктировщикам отораал бы руки. Уровень Платформы из Москвы очень низкий по сравнению с полом электрички. Ветеранам приходится очень напрягаться что бы сойти. Платформа очень удалена от моста, а по середине находится тех здание, имиеющее заброшенный вид. Проход от платформы до моста в зимнее время постоянно засыпан снегом или в грязи.