Альбина К.
4
Альбина К.
1
подписчик
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Гулливер
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
25.06 был куплен плов в гулливере у цума. Внутри был обнаружен пакет или кусок пищевой пленки. Мало того что сам плов не вкусный, сухой с хрустящим рисом. Так еще и с посторонним предметом внутри. Больше в этот магазин ни ногой 🤮🤢🤮
Dos Oбedos
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Тараканы пешком ходят. Отвратительно. Меню тоже скудное. С/у весь разбитый. Грязь и антисанитария. Обслуживание никакое, волосы в лежат тарелках. В общем не советую. После увиденного таракана, еда чуть не вышла обратно.