Евгения
11
Евгения
34
подписчика
1
подписка
265,4к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
40
Астра Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Качество выполненной работы на 5, уровень сервиса - минус 100. Даже с учетом профессионально выполненных работ обращаться не порекомендую... И даже кофе и массажное кресло не спасают ситуацию с ужасным сервисом. Продажи просто напролом, через манипуляции здоровьем, сгущение красок. Сначала "вы оплачиваете под ключ и больше никаких доп костов"(продают как преимущество), потом каждый прием - попытки втюхать доп.услуги тыщ эдак на 60-80... Документы по состоянию здоровья (в частности результаты исследований) выдавать отказываются. Написала заявление, чтоб получить акты выполненных работ, мной же оплаченных. Ужасно. Платишь сотни тысяч и получаешь ТАКОЕ 🙈 в нагрузку к очень неплохо поставленным имплантам.
Кузница Шика
Солнечногорск · Кованые изделия
Сохранить
Май 2026
Были на мастер-классе с детьми и остались в полном восторге! В программе мастер-класса было всё - и небольшая история кузнечного мастерства. И викторина, в которой нужно угадать определенные моменты и все дико радовались, когда угадывали))) мы посмотрели изделия кузницы (набор столовых приборов - мой фаворит, даже не думала, что так можно!), кузнец показал нам, как сам делает более сложные изделия, а потом каждый из нас сделал себе по подковке на счастье 😍 Ушли все невероятно довольные!!! Дети теперь таскают свои подковки в школу и сад 🤣 спасибо Дмитрию и Лии за такое яркое впечатление! Отдельно хочется отметить чистоту. Нас предупредили, что это действующее производство и что нужно надеть то, что не страшно испачкать, я как человек, имевший дело с СТО, подготовилась... но бояться было нечего! Аккуратно и чистенько.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивый стильный дизайн. Даже в туалете. Потрясающе пахнет жидкое мыло (потом несколько часов был от рук аромат). Вкусные десерты (заходили на кофе, больше ничего не пробовали). НО. Сервис, ребята... Просто от винта 🙈 Было ощущение, что ИИ-биоботы уже с нами... Спросила у молодого человека "много ли керма в наполеоне?" - он начал читать мне со смартфона ТО ЖЕ описание, что есть в меню (я умею читать! Мне это почти ни о чем не говорит...)... Спросила, а какой торт он посоветует - посоветовал шоколадный. Ну, говорю, расскажите какой он? Там больше коржа или крема? Они бывают разные, бывают такие муссовые, а бывает шоколадный бисквит с тонкой прослойкой крема. Он ВЗЯЛ СМАРТФОН И НАЧАЛ ЗАЧИТЫВАТЬ ТО ЧТО НАПИСАНО В МЕНЮ 🙄😱 Ребята, это дно и мы его достигли... Или сделайте фото блюд в меню или обучите персонал вкусно продавать еду - дайте вы им уже попробоыать каждый десерт, каждое блюдо - чтоб они ЗНАЛИ КАКОЕ ОНО. Мы все ходим в ресторан и платим в разы дороже за то же самое, что можем просто купить в магазине в том числе для того, чтоб всем нашим органам чувств было приятно (и ушам тоже!). Я устала от бездушного ИИ. Я хочу вкусную продажу вкусной еды в ресторане. Я хочу чтоб мне улыбались и вкусно рассказывали! Иначе весь ваш шикарный интерьер и даже вкусная еда ничего не стоит т.к. я просто больше не приду 🤗
Салют
Москва · Школа танцев
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место! Очень дружелюбные сотрудники. Библиотека маленькуя внутри - полный восторг!!! Настолько влюбленный в свое дело библиотекарь! Дети ушли с горой книжек домой!
Место Притяжения
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Еда нормальная, но конечно всё можно простить за вид из окна на большой )))
Неон Чилл
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Были на мероприятии, поэтому не могу сказать про само караоке. Но еда вкусная, обстановка приятная
Дионис
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно и по ценам весьма демократично
Цветы&Кофе
Химки · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Мое любимое кафе уже много лет, развивались у нас на глазах с крошечного закуточка до целой сети кофеен. Всегда уютно и вкусно
Банный Домъ
Химки · Баня
Сохранить
Март 2026
Шикарная парная!!! Ради нее хожу. Всё остальное - терпимо
Сберуниверситет
деревня Аносино · Тренинги
Сохранить
Март 2026
Красивая ухоженная территория, всё стильно и шикарно