Наталья Власюк
4
Наталья Власюк
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Рецепт
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень чисто и приятно находится в кафетерии, вкусная выпечка, ароматный кофе, приятная и вежливая продавец , спасибр что создаете уютную атмосферу в полеклинике!
Городская поликлиника № 52
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
21.09 . 25 г была на приёме у терапевта второй этаж, душно и жарко в холле так что все посетители бордового цвета! Окна заперты на ключ, вытяжка и кондиционер не работают!!! Примите меры пожалуйста!!!
Юрьев-Польский мясокомбинат
Юрьев-Польский · Производственное предприятие
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте! Я живу в Калязине, на Заречье, здесь есть два маленьких магазина, в одном из них взяла колбасу варено-капченую Праздничная, впшего комбината, это просто восторг!!! Это мясо! Это вмеру копченая! Заказала у продовца второй батом, привезли сразу забрала, попробовала еще сосиски, тоже не плохие, даже очень, очень. Спасибо вам за вашу продукцию!!!!
СУШИ СЕТ
Калязин · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Все вкусно, два раза делали пред заказ, кчественно, вежливо, курьер приехал во время! Всем спасибо, улачи.
Пансионат для инвалидов SM-pension
деревня Ащерино · Социальная реабилитация
Сохранить
Декабрь 2021
Здравствуйте! В пансионате Ащерино была наша бабушка Власюк А. В. возраст 93 года диагноз деменция. Хочу без всяких предисловий поблагодарить весь персонал пансионата Ащерино!!! Заведующих, врача, медсестер, реабилитолога! И особенно девочек младший персона, сиделок и уборшиц! В пансионате чистота, туалеты, душевые, карзины для мусора в идиальном порядке! Пациент ухоженные, чистые, аккуратные! Все это заслуга младшего персонала!! При заселении в пансионат ожидали " сопутствующий запах" для таких заведений, но!!! были приятно удивлены отсутствием его!!!! Нас встретил аромат домашней еды! ( заселялись перед обедом) . Встетили бабушкк очень дружелубно весь коллектив пансионата во главе заведуюшего Александра Сергеевича, сразу познокомили с седелкой Екатериной, ей отдельное спасибо!!!! Врач и медсестра очень внимательно осмотрели бабушку. С первых минут прибывания сложилась очень приятная атмосфера!!! Еще раз огромное спасибо всем за ваш тяжелый труд!!!