5-16-4 журналисты
4
5-16-4 журналисты
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Газпромнефть
Собинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Август 2023
обслуживание было не очень, не вкусная еда, туалеты грязные
Fresh Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Нужно было снять покрытие и сделать маникюр. Записалась на удобное время, поставили мастера Нуру. К сожалению, это было очень плохо. Крайне не рекомендую этого мастера. Мне было некомфортно и даже больно при снятии, мастер буквально НЕ реагировала на "мне печет", "мне больно". Мне пришлось чуть повысить голос и попросить мастера быть аккуратнее. Только тогда она попыталась, хотя осталось всего 2 ногтя. Также я просила убрать длину. Обычно мастера оставляют 3-4 миллиметра, чтобы не было больно. Но "мастер" срезала мне все под корень, а потом начала пилить, прямо по воспалённой коже. Во время работы она переодически задевала пилочкой всю руку, сильно терла уже болевшие ногти. Было ужасно неприятно. В итоге я решила не продолжать маникюр и просто уйти, так как мне было страшно, что она может сделать во время обработки кутикул. Когда мы вместе подошли к администратору, я высказала часть претензий, на что Нура просто развернулась и ушла. Администратор повела себя прекрасно, очень мило и вежливо. Стоимость за снятие с меня не взяли. Также предложили попробовать доделать маникюр у другого мастера - Марины. Она спасла впечатление, была очень милой, вежливой и аккуратной. С сочувствием отнеслась ко мне, очень бережно обработала кутикулу и покрыла ногти восстанавливающим лаком. Если вернусь в этот салон, то только к Марине. Насчёт мастера Нуры, возможно, есть какие-то оправдания ее работе, но тем не менее, считаю, что ей не стоит работать с такими "навыками" и таким отношением к клиентам. Я пишу этот отзыв и у меня буквально болят пальцы под ногтями. Это не нормально.
Тайна Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Хорошее место, кофе вкусный, атмосфера приятная ❤️
Normand coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень невкусный кофе, горький. Бариста неприятный, атмосфера тоже, неуютно и грязно
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Не стоит того. Да, блюда по 250 рублей, но мы ждали их 50 минут, часть блюд принесли холодными. Вкус тоже оставляет желать лучшего