Чудесное место, аутентичное рядом с рынком и мемориалом. Метро - за углом, много кафе вокруг.
И есть места рядом, где надо именно именно завтракать, чтобы ощутить атмосферу.
Очень странное место. Приятная обстановка, приятно работают официанты, но!
Заказал говяжьи ребра; сказали - это много. Хорошо, ждём.
Несут 5 толстых костей, на каждой - немножко мяса. Вкусно, вполне, но чтобы поужинать нормальному человеку, не Гаргантюа, надо 2 таких порции. И это за почти 2 т.р.
Что само пришло на ум в итоге из Ильфа и Петрова - "обман трудящихся"...
Концертный зал стал модным местом, с собственной публикой. При этом репертуар часто близок к классическому. В итоге к искусству приобщаются люди, которые до оперного театра не добираются -и это отлично.
Хороший ассортимент, хороший товар. Отлично обученные продавцы. Радуют цифровые решения по оплате покупки, которые позволяют обойтись без похода к кассе и ожидания в очереди. Все делает продавец -консультант, и это занимает лишь минуту-две.
Пожалуй, лучшее место в Гороховце для семейного отдыха! Прекрасное расположение и вид из окон на реку, отличные завтраки, домашняя атмосфера, искреннее радушие - спасибо Екатерине и Виталию за чудесное время в их гостеприимном доме!
Очень познавательный музей и очень вовлеченные сотрудники. Гороховец как один из ведущих центров, где формировалось инженерное искусство и мастерство оживает в их экскурсиях. Определённо стоит внимания!
Первое и яркое впечатление - общение с менеджером Ульяной при заселении. Почувствовал себя желанным гостем, и это при том, что и местоположение - а оно великолепно- и сам отель (чистота, отделка, даже запахи) настолько хороши, что могли бы вдохновить персонал на некий пафос. Но нет, все создаёт настроение клубного отдыха при вполне достойной, но не избыточной цене. Особого внимания заслуживают завтраки. Шведский стол предлагает приятный выбор, и вы может сидеть у окна с чашкой чая и за его временными пределами (а это 11 часов - очень человекоцентрично), мимо вас будут течь Гороховая и Малая Морская, и никто не потревожит и не затеет намекать, что пора бы и честь знать. Ну, и отдельного респекта стоит звукоизоляция - в номере вы слышите только себя и законную жизнь - но лишь если окно открыто. В общем, Калейдоскоп - прекрасный выбор, и предлагает больше, чем можно ожидать.
Прекрасное место! Время здесь движется у каждого со своей скоростью. Его можно и "остановить" - просто созерцать, и золотая осень - особенно хорошее время для этого. Радует, что над Александровским садом не властен "эффективный менеджмент" - попытки людей, настолько же энергичных, насколько и мало знающих жизнь, превратить это место в "проект". Если уважением к своему пространству в целом отличается Санк-Петербург, то Александровский сад - пожалуй, образец.