Людмила К.
3
Людмила К.
2
подписчика
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Штаб
Архангельск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хотим выразить огромную благодарность коллективу ресторана,, Штаб,, Отмечали юбилей у Вас 30.11.2024г, Прилетели из столицы г. Москвы, в восторге, гости довольны,были из Санкт-Петербурга и Москвы. Интерьер, закуски, обслуживание на высшем уровне!!!Александр управляющий, Светлана-Профессионалы своего дела!! Всегда были не навязчивы, незаметно, но в тоже время всегда наполнен бокал, убраны столы и поменяна посуда, весь вечер только с улыбкой, ребят Вы-Лучшие! Благодарим фею чистоты, незаметно для всех, она убирала пролитый морс и т. д. Всем рекомендуем, праздник только здесь!
Ереванский дворик
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Заказывали торт,Благодарим Рузанну за такую красоту, начинка оболденная. Советуем, персонал приветливый и вежливый. Спасибо огромное!!!!