Елена Антонова
6
Елена Антонова
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ешьлаvа'ш
Магадан · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
1. Шаурма со свининой ужас, мясо странное, не похоже на свинину, либо она в виде тушенки.. Невкусный соус, похож на соус барбекю, который полностью перебивает вкус мяса. 2. Гамбургер сухой, булка все впитала, лука пара долек, не ощутили даже вкус. 1000 заплатила, шаурму просто выкинула, её есть невозможно, невкусная и слишком много гадкого соуса. Всегда шаурма шла с белым соусом плюс кетчуп. А это что? Какой то мерзкий коричневый соус
Городская поликлиника, амбулаторное отделение № 1
Магадан · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Нравится эта поликлиника, нравятся врачи, но что с эндокринологическим отделением и их лабораторией? Каждый раз или теряют анализы или якобы не готовы. В последний раз я пришла на прием, врача не оказалось, хотя я пришла по талону. Меня не предупредили, не перезаписали. Анализ через 1.5 недели со дня как я сдала кровь, сказали что в лаборатории его даже ещё не начинали делать, это как? То есть кровь у них хранится по 1.5 недели и не известно ещё как хранится. Не доверяю данной лаборатории, и огорчена таким отношением к пациентам. Врач лаборатории еще нагрубила мне на мои вопросы, почему спустя 1.5 нелели когда у меня уже прием к врачу, анализы даже не начали делать. Примите меры, проработайте вопрос выполнения и выдачи анализов, пациенты ждут их и подгадывают время и день консультации, которые ещё нужно получить, дождаться своей очереди. В итоге я снова должна переславать кровь, перезаписываться к другому врачу, потеряно время, деньги на такси, и не получено лечение.
Миницен
Магадан · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая аптека, мне нравится, часто заказываю туда
Отделение почтовой связи № 685030
Магадан · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Несмотря на то что совсем там мало сотрудников осталось, это по прежнему мое любимое отделение. Хотя мелкие посылки перестали приносить, но пока прощаю))
Охотский берег
Магадан · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Продали просроченные говяжьи сардельки, сразу не проверила. Дома увидела что липкие и запах из пакета- не передать. Больше не доверяю и ничего не куплю у них. На следующий день обратилась в киоск, деньги вернула, естественно
DNS
Магадан · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Лояльная компания, хорошее обслуживание, классный главный менеджер, с пониманием. Пока мне очень нравится нынешний ДНС
Гостевой дом Ягодное
посёлок городского типа Ягодное · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Степан, тебе нужно постыдиться такое сдавать людям. Вонь канализацией такая, что впитывается в вещи и их потом хоть выбрасывай. И это в "випе". Это просто непотребное, вонючее, старое и мертвое место.
Лепёшка № 1
Магадан · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
10.06.26 Попросила сотрудника приготовить шаурму, пока иду в магазин, чтобы не ждать под дождём. Сотрудник заверил, что "без проблем".сказала, что минут через 15 буду. Пока делала свои дела, вызвала такси и пошла за шаурмой. Парень сотрудник с улыбкой сказал " Я забыл"🤦‍♀️ настроение испорчено, ушла голодная и разочарованная, ждать нужно было минут 8 ещё, но у меня уже стояло такси. Очереди там не было, я была одна, когда делала заказ и когда пришла тоже никого не было. Как можно было забыть? сотрудник просто безответственно отнесся, не захотел делать
Бараsh
Магадан · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сколько бы не делала заказ, всегда вонючее мясо. Последний раз заказывала шаурму на тарелке с говядиной, она воняла.. Не знаю как литературно написать. Тем самым. Либо очень старое мясо, либо вырезка из того места. Я, конечно, не стала его есть. Не советую это место, проверено не единожды, всегда воняет мясо у них и доставка была ровно 2 часа, как вам? Не понимаю, как они ещё существуют с таким сервисом
Касса
Магадан · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2026
В кассе списали деньги, билет не выдали, отказались выдать подтверждение, что билет не выдали. По итогу "омскучанское атп"они же "ООО Магадан авто", директор никитская . ,удерживают мои денежные средства. Офис с первой попытки невозможно найти, директор вводит в заблуждение, насчёт места нахождения офиса, на улице нет никаких вывесок. Где именно находится офис- найти невозможно, номеров телефонов не дают. Заставили полчаса пожилую женщину ходить кругами по зданиям и гаражам, вместо того чтобы чётко сказать, в каком именно здании находится вход. Хамски разговаривают, не принесли даже извинения за то что списали деньги и не выдали билет. Обращаюсь в суд, тк директор отказывается возвращать денежные средства, а так же за то как не по человечески отнеслись к пожилому человеку.