Елена Новикова
5
Елена Новикова
0
подписчиков
0
подписок
116,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Цветы Майя
Курск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Храм Серафима Саровского и всех Курских Святых благодарит за оказанную помощь цветами для украшения к Пасхе!
Camelot Hotel Pattaya
город Паттайя · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Наше любимое место отдыха!Расположен в центре,на 2 улице.Рядом-вся инфраструктура(кафе,массажные салоны,магазины,аптеки).В 20 минутах ходьбы-пирс для отплытия на острова).В отеле-завтрак(вкусный,много блюд тайской кухни),номера чистые,почти все-после ремонта.Персонал вежливый(но 20 бат никто не отменял)Минус-плохо понимают даже на языке жестов,но договориться всегда можно.
Аптека
Курск · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Отличная аптека!Практически всегда есть все необходимые препараты или есть возможность заказа на ближайшее время.Отзывчивый и грамотный персонал!Расположена в правильном месте,возможна парковка.
Автодрайв
Курск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2022
Выше всяких похвал!Отличный и опытный руководитель(тонко разбирающийся в душевных проблемах клиента),Обслуживание быстрое и качественное,мастера грамотные и внимательные(даже к "несерьёзным автомобилям,типа Матиз!)
Белорусский квартал
Курск · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2022
Живём 5 лет.Поквартирное отопление в доме-очень выгодная вещь!Слышимость соседей зависит от самих соседей(у нас шумные,к сожалению).Парковка большая,но и её мало. Из плохого:окна!дешёвые,поэтому и поддувает,а на балконе-плохо закрываются.Умные люди сразу поменяли.
Мясной гостинец
Курск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2022
К сожалению,и одной звезды не поставила бы.Да нельзя...Товар,случается несвежий.Персонал сонный..При всей своей воспитанности имела как-то неприятный разговор с продавцом,продавшим просрочку старенькой бабушке.
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Приятные продавцы
Международный аэропорт Бангкок Суварнабхуми
город Самутпракан · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2018
о пароле вай-фай можно узнать только на информационной стойке.НИКТО(!!!) из сотрудников аэропорта не сказал!