Е
Егор Бубякин
Е
3
Егор Бубякин
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Рем
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Номер аккуратный убраный приятный.еда вкусная ,завтрак вкуснейший и обед и ужин .Обслуживание на полном качевстве,чистота бесконечная .Затрак состоит из :каши ,бутерброда ,чая ,кофе ,завтраки осень вкусные .персонал приятный ,добрый ,благополучный .Кухня очень вкусная .